Психология

Что выбрать? Купить плашет или стараться избавляться от интернет зависимости?

Я бы выбрала планшет)
Инкар Мухамбеткалиева
Лучший ответ
Купить планшет!
Galina Golovacheva
Нет интернет зависимости.
Надо узнать правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и с радость Всем без исключения.
Остались нерешённые вопросы, связанные с причинами проблем.
Надо решать вопросы, связанные с причинами проблем.
Когда расскажут правду?
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и прячутся.

Это не интернет зависимость.
Это незавершённые дела, которые до сих пор не дают возможность решить мирным путем, потому что скрывают правду.

Нет интернет зависимости.
Остались нерешённые вопросы, связанные с причинами проблем, а эти вопросы, связанные с причинами проблем, надо решать!
Всё зависло в режиме ожидания.
Я жду, когда мне расскажут правду.
Мне надо узнать правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Лена Акимова
И то и другое.
Интернет это важная форма жизни, так что купи лучше хороший телефон.
Настенька Ювченко У меня есть хороший смартфон, но из за этого и развилась зависимость. Планшет хочу домой чтоб не тратить батарею смартфона дома
Индира Гумарова лучше комп игровой купить
То, что человек покупает планшет, это вовсе не говорит о том, что у него тем самым интернетзависимость. У многих людей есть планшет и у них интернетзависимости вообще нет. У меня помимо компьютера тоже есть планшет. И что?? Это значит, что у меня интернетзависимость?? Точно нет!
Ольга Шкумат
Настенька Ювченко Нет, я говорю что у меня уже есть интернет зависимость, до его покупки.