Психология

Как перестать зависить от мнений окружающих?

Ann Sitkova
Чаще смотри в унитаз.
Чаще.
Это и есть твоё окружение.
Факт.
Учись у проктологов после "лечебное дело"
Им бы гей парады и секс шопы, но их мнение так важно для тебя.
Динара Хусаинова
Лучший ответ
зависЕть
Уйти отшельником в лес.
Надо ни от кого материально не зависеть,
самому себя обеспечивать и т. п.
Игнорировать! Себя-то знаешь куда лучше...
Опыт, знание и жизненный опыт подскажут.
Наталья Рунц
Отрешиться от окружающего.. Сосредоточиться на внутреннем..
Создавать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Все вопросы учиться решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Есть Законы Страны на территории Страны.
Есть Законы Божьи= по Заповедям без рабства.
С удовольствием и радостью мирно, честно, законно стараться Жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, создавать пользу и радость Людям и себе и от такого образа жизни не появляются Потерпевшие и Пострадавшие, а Люди искренне радуются за успехи и достижения Людей, которые создают пользу и радость Людям и себе и с Уважением и с Душевной Любовью общаются Друг с Другом.

Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Ира Лисица
превзойти уровень их мастерства и мнений
Таня Бахтина
чужое мнение ничего не значит сколько людей столько и мнений
Юлия Исакова
Ни как, или большой и может быть долгий труд самопознания, и то не факт. Это вмонтированный стадный инстинкт на глубоком уровне.
Реутова Ирина
"зависеть"

Всегда иметь во всём своё личное мнение и не подстрайваться под чужое. Но это уже зависит от характера самого человека.
Займитесь аффирмацией.
Все просто, иметь свое мнение и чтобы оно было на основание доказательств, которые вы всегда можете предоставить, тогда у вас появится убежденность и вы не будите зависеть от мнения людей.
НИКАК. Но нужно иметь своё мнение и оно должно быть приоритетным для вас.
Б Аманкулова