Психология
Вы следите за грамотностью речи при ответах?
Конечно, это у меня на автомате!)
Да.
а как же) Я Профессионал - поэтому не гоже опускаться!)
Берегите Руссий язык!)
чего там следить? главное чтоб понятно было...
нет
английские ученые давно доказали, что мозгу на нее безразлично, вы хоть все буквы в слове поменяйте местами, важно ему начало слова и окончание, он все равно его прочтет верно, грамотность, это метод подчинения и управления людьми. Так готовят управляемое большинство.
слова взвешиваю, чтобы нечаянно не обидеть
за своей ?..
иногда допускаю грамм. ошибки, признаю.
Главное, потом вижу их, но поздно..)
И все чужие вижу всегда, но тактично не стыжу. Не моё дело
иногда допускаю грамм. ошибки, признаю.
Главное, потом вижу их, но поздно..)
Abood Bakri
хитрюга какая.., я эт запомню не сумнивайся))))
Да стараюсь..) но когда начинаю ругаться.., у меня возникает грамотный мат.., думаю что это аномалия какая то и внимания на нее обращать не стоит..
Натали Журкина
мат бывает очень даже пикантный, если к месту и для красного словца )
Больше за смыслом
если это требуется при скане или протоколе - да
если нет - то нет
если протокол требует намеренного искажения - делаю искажение
истчо вопросы?
если нет - то нет
истчо вопросы?
Обязательно, но когда ставлю точку в своём ответе, я уже не помню его начало, не говоря уже о самом вопросе.
неа ))ъ
Нет. Всегда с кучей ошибок печатал, а сейчас ещё и по клавишам плохо попадаю.
да.
стараюсь.. очень.. но
а со знаками препинания.. ещё большая беда
препинаюсь.. запинаюсь.. молчу
стараюсь
стараюсь)
За этим следят в школьные годы.
Вряд ли здесь школьники собрались.
У меня прогресс превратился в регресс в этом плане