Психология
Вы когда-нибудь мечтали о смерти? Вот она наступит и вы свободны. Было такое?
Когда депрессия/апатия ...
С кем не бывает?
нет. больше думала что бывает отсутствие страха. но это другое.
Свободна от чего?
Я не хочу из Своей Души позволять создавать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения Духовного, до озлобления Души, до отчаяния.
Я не хочу из Своей Души позволять создавать Яблочко Мишень для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
После смерти моего мясного тела мне тоже нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Моей Душе было легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, войти в Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Раз уж я плохая с точки зрения Кого-то, Кто писал оскорбления в мой адрес, то вот пусть Он Сам и помогает разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
А я сзади идти буду.
Я =плохая с их точки зрения?
Ну, значит я иду сзади и никуда не лезу, мне надо проходить обучение, я еще не поумнела значит.
Вот Кто писал оскорбления в мой адрес, пусть идут вперёд, я порадусь за их успехи и достижения,
а я иду сзади.
А я сзади идти буду.
Я =плохая с их точки зрения?
а я иду сзади.
Нет, хочу жить вечно.
Не было - рано еще
Было много раз. Но, знаете.. всё надоедает когда то.