Психология
У вас развита культура речи..? Или вы говорите, что хотите и где хотите, не думая..?
Культурная, точнее знаю где и что говорить.
Думаю, прежде чем сказать.
Зависит от ситуации. Речь должна соответствовать адекватности ситуации или неадекватности.
Меня раздражает словесный мусор!
Как педагога с 35-летним стажем...
Стараюсь разговаривать культурно. Но мат всё равно проскакивает)
Говорю, что думаю... но мысли, как правило, культурные... на автомате...
Почему же? Я думаю.
Уток информационных
накидать и запустить
в секретные видеокамеры и прослушки через расстояние и закинуть наживку с крючком в программы через видеозапись= это неслучайно.
Однако, клюнули же.
Из глубин Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени выплыли же Неизвестные Аккаунты под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран писать оскорбления в мой адрес? Выплыли из глубин Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
На кого я работаю? Я работаю Сама на Себя.
Мне самой интересно узнать, что тут происходит на планете Земля.
Помню, как я в детстве ходила по улицам в этом мясном теле со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого с чистыми до отупения мозгами и думала про себя мысленно:" Кто я? Откуда я? Что я тут делаю в Этой Жизни? Зачем я тут родилась и живу на планете Земля? Что мне надо делать? Что будет дальше? После смерти моего тела, что будет со мной? Кто я? Откуда я?"
Уток информационных
накидать и запустить
Однако, клюнули же.
На автомате, но адекватно.