Психология
Вот для чего секс сделали священным, запретным, аморальным и всё это одновременно? По сути если
Убрать весь этот бред. снять священность секса в браке, запрет религиозный, и не акцентировать на этом внимание - не будет такой загадки вокруг и прочее. Сделать образование. Нормальное. Без какой то зашоренности. Без культа.
Способ из священного (светлого) сделать МОРОК-РОК. Изгадить святыни, сделать невозможным жить в ладу. А теперь вот дошло до того, что его вовсе стараются извести-изничтожить, чтоб Люди не могли рождать потомство.
Меньше слушайте
Это всё женщины, это они постарались!
В блуде нет ничего нормального.
образование-то зачем?
зачатие ребенка - вот это священное дело
тогда забудьте о морали и нравственности, а тем более о изменах, а то заели мужиков.
Динара Разаева
Этого просто не будет. Это всё последствия. Навязанный азарт.
Чтобы не становились животными..
По сути "религии", или авраамические религии, то именно про это. И да, " животным" становиться очень приятно.
Зависимость мужчин от своих членов их самих раздражала, вину за эту зависимость они свалили на женщин. Придумали систему "актив-пассив", мизогиния в сексе у них зашкаливает, есть типа позорная женская роль. Не говоря уж о болезнях и всём таком.
Вокруг секса, физиологической потребности, действительно сделали культ. Многие мужчины (большинство) не могут представить себе жизнь без секса. Именно поэтому они тратят огромное количество денег либо на проституток, либо на содержанок (жен)
Динара Разаева
Так содержанок или жён))))
Я слышал историю о том, что ангел пришёл с неба к людям, чтобы научить их чему-то. Ангел был мужчина. Его хотели изнасиловать мужчины, так как это считалось чем-то священным. Мужчина, который прятал ангела, просил людей взять девственность своих дочерей, чтобы ангел был в покое, но людям этого не хотелось. Так что верить не верить, что однополая любовь грех - смутно.