Психология

Как побороть злость?

Я ненавижу одного человека
Как мне справиться со злостью и ненавистью?
Боюсь что могу натворить дел
Прости его, его карма накажет)
Екатерина Сергеева
Лучший ответ
Ульяна Рымко Интересный вариант
Спасибо
А Вы знаете, что злость разрушает человека и сокращает его жизнь?
Ульяна Рымко Если это правда Я рад))
галоперидол попей. Не шутка.
Алёна Русинова
Ульяна Рымко Нет психоза)
Я относительно спокойный человек
Просто боюсь сделать что-то неподумав
Этому нужно учиться... Оборачивать злость и ненависть в безразличие....
Определенного ответа на этот вопрос нет. Тут все индивидуально.
Как бы это не было печально.
Ульяна Рымко Подскажите, как?
Может есть варианты
при этой эмоции учащается сердцебиение и пульс, учитесь задерживать время и начинайте медленно и не глубоко дышать и пока пульс не придет в норму ничего не говорите, как только пульс восстановится, все ваша злость уйдет на нет.))
Инна Полищук
Ульяна Рымко Не учащается)))
Мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решить вопросы, связанные с причинами проблем
и не будет злости.
Вы Человек, созданный по образу и подобию БОГА, а это значит, что для того, чтобы злость исчезла, то надо соблюдать Законы Божьи, соблюдать Заповеди, все вопросы учиться решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Может быть дело не в Этом Человеке, а дело в том, что Вас сильно облучают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации населения, насильно посылают разные злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Вас недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Кто и каким образом стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов?
Кто сочиняет и печатает разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылает эти тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать?
Алина
Ульяна Рымко В бога не верю
И мистики не доверяю
Алина Есть причины проблем?
Надо решать вопросы, связанные с причинами проблем.
Алина Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука.
Нельзя и запрещено было разрывать на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР на территории СССР, нельзя и запрещено сталкивать в Братоубийственных Войнах Эти Разорванные Части Военных СССР между собой на территории СССР!
Это Злостное Нарушение Законов техники безопасности Деятельности Единой Военной Организации СССР.
полы помойте тщательно
Ульяна Рымко Прекрасно)))
А первопричина, наверное, обида? Всегда есть причины, по которым люди поступают так, а не иначе, просто мы о них не знаем. Вы же можете просчитать последствия и решить, стоит ли этот человек того, чтобы сломать свою жизнь.
Асема Матай
Ульяна Рымко Такое положение имею что пакость не сломает мне жизнь
Безнаказанность полная (я не говорю про убийство или побои)
Ульяна Рымко Произошло в конце 20 года
Мне 20 лет
На подсознании происходит это
Я не слежу за датами, но всё равно оно совпадает
Спасибо за помощь
Стараюсь не думать о тех кто причинил страдание
Anya Terekhina
Ульяна Рымко Мысли приходят иногда
Я даже не знаю что этому способствует
Думаешь он с тобой не справедливо поступил? А на самом деле - так должно было случиться, в этом нет ошибки, это твой урок (испытание) или дел натворить или понять в чем урок и подняться выше этого. Живешь прошлым. Когда думаешь об этом в прошлом, поддерживаешь гнев своими мыслями. Так можно 100 лет думать, и злость не спадет. Фишка в том, что ум тобой управляет, а не ты умом. Как один из методов управления умом - медитация. И очищает ум от негатива и выдергивает его из прошлого в настоящее. Нужно время заниматься регулярно
Ульяна Рымко Не живу прошлым
Исключил человека и не думаю о нём
Стабильно раз в месяц мысли приходят будто не откуда
Не знаю как их побороть
Лена Лоскутова ладно, хорошо что прошлым не живешь. А мысли приходят, потому что эта боль все еще сидит в подсознании, испытание не пройдено. Потому что ты не отпустил, не простил человека. Но находясь на том же уровне понимания, это не сделать, нужно по другому понимать. Мне медитация помогла понять, что человек не был виноват. Другие люди причиняют боль, может умышленно, но смысл этого - что бы изменить тебя. Так устроена жизнь, она желает что бы человек эволюционировал и развивался. Завтра стал лучше. Ситуация с человеком указывает на какие то черты характера в тебе, с которые нужно изменить. А также причинения боли происходит, для того, что бы быть учиться не обижаться и учиться прощать. Слабый не может прощать, только сильный. И вот жизнь хочет что бы ты стал сильнее
Сделайте этому человеку один раз добро.
Есть секрет как победить зло.
« 21
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.» (Римлянам 12:21)
Как говорил Ричард Бах, если вы хотите что-то убрать из своей жизни, просто уберите это из своих мыслей. Запретите себе вообще думать о нём, слишком много чести! Нет его в вашей жизни - и точка!
Ульяна Рымко Исключил
Мысли наплывами приходят раз в месяц, без причин