Если в Наличии Присутствия имеются Крепкие Мужские Руки, растущие из Нужного места, тогда Частная Усадьба - В Разы Лучше! Чем квартира в Многоэтажке, как у меня, к примеру!... ((((
Потому, что Вы Сами, а НЕ ДЯДЯ левый, решаете Когда и Как у Вас будет Горячая Вода, Холодная Вода, Газ и Электричество!!!!
Я уж не говорю о том, что и мы Залить можем, и Нас Залить могут, и Постоянный Перефоратор Сверлит Мозг! (((
А если ЛИФТ Не Работает - Тогда вообще, Труба!!! (((((
ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО Вам, Мадам Татьяна, Вашей Доченьке,
и Вашему Любимому Огурчику!!!!
А также, и всей Вашей Усатой-Лохматой Звездобратии!!!
Психология
Чем, по вашему, хорош дом частный? Чем он лучше квартиры?)
Ольга Чухломина
Доброго дня вам, спасибо)
да всем по моему
Виктория Пащенко
Согласен!
ПОДДЕРЖИВАЮ !!!
Нет соседей за стенкой, близко к земле.
Отсутствием соседей.
Отсутствием соседей и грязного подъезда.
Виктория Пащенко
Абсолютно Вас Поддерживаю, Мадам!
Больше сам себе режисёр.
Меньше вкушаешь плоды жизнетеятельности других
Виктория Пащенко
Согласен! Поддерживаю!
Нет перемешивания энергий, это элементарно. Взгляните на проблему с позиций энергетики, многое станет ясным... Плазма алкоголиков, наркоманов, сексуально помешанных, буйных истеричек, психопатов стекает сверху вниз, заражая еще здоровых жителей "муравейника". Для сенситива (видящего) -- кошмарное зрелище, волны черной энергии несут тоску и злобу. Есть антиутопия Сильверберга "Вертикальный мир", он очень толково показал тенденцию наших многоэтажных заселений. Единственный фон -- бесконечное всеобщее спаривание и оболванивание. Неизбежный выход из противостояния, так сказать.
Частный дом -- свобода, путь к индивидуальности, познанию самого себя, своих истинных чувств и желаний... много плюсов. Никто из домохозяев, которых я знаю, ни за какие деньги не согласился бы вернуться обратно в квартиру... это примерно, как себе мозг ампутировать добровольно.