Психология
Каким Постоянством и Стабильностью, во ВСЁМ.. может обладать Женщина с Прерывистыми мыслями и Незаконченными фразами ???
..а так же с продолжением в Вопросах: " А кто как понял.." ;)
Она постоянна в том что нельзя выразить словами )
и прерывистая мысль не означает не законченный гештальт
во первых диапазон мысли может быть в регистре который
вы не слышите и не ощущаете, во вторых это может
быть поэзия или допущения дополнения или припева ).
Человек предполагает что его поймут и так
и кстати каждый раз удивляется когда этого не
происходит ) разве это не постоянство ?
женщины не настроены обороняться поэтому
более открыты для интуитивного подхода
...впрочем не буду спорить что как у женщин
так и у мужчин бывает расстройство
множественной личности и тогда человек
и сам не схватывает свой общий лейтмотив.
психологов кстати много женщин )
и даже приём такой психологический есть
-недоговаривать фразы ).
Насчет стабильности во всём -сильно
сомневаюсь : "от тюрьмы и от сумЫ-не зарекайся ).
происходит ) разве это не постоянство ?
более открыты для интуитивного подхода
так и у мужчин бывает расстройство
множественной личности и тогда человек
психологов кстати много женщин )
и даже приём такой психологический есть
-недоговаривать фразы ).
Насчет стабильности во всём -сильно
Может научиться разумно мыслить своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и может научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления ее мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.