Психология

У вас всегда получается поступать с людьми так, как бы вы хотели, чтобы они поступали с вами?

не всегда к сожалению
" Типо Виолетта "
Лучший ответ
Всегда к этому стремлюсь... по крайней мере
Даже не пытаюсь. На мой взгляд такой подход не является правильным. Поступать с людьми лучше так, как они того заслуживают. Если другой человек хороший, порядочный, то и относиться к нему надо хорошо. Но если другой человек мерзавец, то и относиться к нему надо как к мерзавцу. Стоит отнестись к нему как к порядочному и он начнёт тобой пользоваться, вытирать об тебя ноги.
Всегда. Без скромной ложности
Очень стараюсь тк это золотое правило всегда работает
Настя Волчик
Я механик на фирме.. моя задача на работе устранить жалобы простых рабочих и чтоб станок в механизме работал бы ..я и мои коллеги это делаем.. ко мне человек подойдёт и я отремонтирую и если надо будет новое закажем . Если поломки мелочные то человек в цеху как оператор то сам отремонтирует.. Но в пятницу меня вызвали молодые мальцы в станке дисковую пилу поменять .. я так и не понял почему люди молодых парней не научили и не показали как в станке пилу поменять ..у нас операторы сами меняют и сдают на заточку а тут меня механика вызвали.. Я своему начальству сказал об этом.. в понедельник получат люлей
Я стараюсь делать именно так. Я, признаюсь, бываю временами грубым из-за своей повышенной раздражительности, когда люди начинают лезть в личное пространство, но я стараюсь больше прислушиваться к своей совести и поступать гуманно, правильно.