Психология

Как Александру Македонскому удавалось качественно управляться многими делами на ура?

В отличие от нас он был царем, а еще подозревал что его отец кто то из богов древней Греции. Значит, все что он делал и мечтал о чем, было угодно богам и это ему придавало уверенности и сил
Марина Богомолова
Лучший ответ
Он почти не спал)
А то! Вжик мечом и одной проблемой меньше)))
не уверен но могу предположить что страх в то время был основной движущей силой прогресса
Nataly Kostyan
Он отлично знал верный признак поведения всех восточных варваров. Когда создаётся угроза их правителям, они идут на мирные переговоры.
Венера Пяк
А вы с Цезарем его не путаете?
Всё смешалось в доме Облонских....
Раушан Альжанова В Цезарю как удавалось?
У него было только одно дело: воевать. Остальное делали помощники.
Наташа Михеева
Как как, штаны ему не мешали.
"На ура" - это в сказках на тему истории)). Даже в Европе, во Франции, например, отряды Македонского стояли отдельными крепостями и с населением не контачили. Империи рушится малу - помалу.))
Лала Айтаева
Современные кофемашины, аппараты стирки белья, скороварки и прочее тоже позволяют многим справляться с разными делами одновременно)
Елена Толстая
Он толком не успел поуправлять, умер в чуть за 30 возрасте, но ему очень помогала идеология, которая разгромила 40ка тысячным войском 250 тысячную армию Дария, все стремились к новому миру
верхняя подключка
Плохо.... Очень плохо.... К тому же он пида рас том был так к тому же его убили свои же и разорвали империю...
Никак. Он же помер в походе, не? А потом империя сразу треснула.
Раушан Альжанова ну а до этого?