Одержимые .
Нужна отчитка .
sl
Психология
Какие люди могут злиться на вежливость?) Что в них не так)
Им больше по нраву хамство! Собственное....
Вежливость бывает противной и приторной, как и люди)
Грубых людей злит вежливость, потому что на фоне вежливости все видят их грубость
не воспитанные
Они не понимают, что Вежливым Людям могут насильно в их мозги в их головы посылать злые и вредные тексты через мысли, вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции злобы и ненависти,
которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а эти Вежливые Люди не желают быть злыми,
не желают злиться на Людей,
не желают вредить Людям,
смело и отважно сражаются за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, Душевно Любят Этих Людей и не желают на них сбрасывать злобу и ненависть, которые при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации населения, насильно вызывают у них в их телах.
Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран= в Образе Ведьм, Колдунов, Ясновидящих, Пророков, Гадалок знают из программ Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта о том, что им в их мозги в их головы насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, чтобы именно так они думали и делали и поэтому так уверенно говорят:" Они Лицемеры! Они же имеют злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы! Они же злые! А напоказ они улыбаются и вежливые!"
Не так всё, как они говорят.
На самом деле Этих Вежливых Людей насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации населения, им насильно в их мозги в их головы посылают злые и вредные заранее написанные тексты и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной чипизации населения, жгут и выжигают их тела, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции злобы и ненависти, а они не желают подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, смело и отважно сражаются за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога и никому зла не желают!
Если на территорию города обрушится сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, то Верущие в Силу Единого Бога будут смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
будут мирно все вопросы решать.
А Рабы мыслей в их мозги в их головы под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы, начнут, Друг Друга убивать?
Им что в их мозги в их головы пришлют через тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, то они и будут делать под гипнозом?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран нашли Их Центры Управления Защитами Периметров Территорий Их Стран?
Где Их Начальники Программисты Разработчики Создатели Защит Периметров Территории Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Вокруг Своих Начальников Программистов собрались в дружбе?
не желают злиться на Людей,
не желают вредить Людям,
Не так всё, как они говорят.
будут мирно все вопросы решать.
Которые сами бывают вежливыми исключительно и з корыстных соображений.
Это обычно обиженные кем то..., то ли Богом, то ли людьми. Или всеми вместе.
Все идиоты и дураки!
это нелюди.... потомки П. П. Шарикова.