Психология
Что вы делаете, когда трудно принять решение?
Оставляю решение на утро.
Взвешиваю- все за и против.
Благоразумно передать тому, кто знает, понимает и может.
водку пью а что делать...
Размышляю....
Мне легко, всегда слушаю себя!) Все ответы внутри!
думаю, если не получается - спать ложусь!)
утро вечера....
Прислушиваюсь к сердцу,. оно никогда не обманет.
Ищу подобное для положительного решения, логика тоже помогает.
в шахматы играю)
Когда я сомневаюсь, какое решение принять, я консультируюсь с "плохим я" и "хорошим я". "Плохой я" даёт советы получше, но бить людей постоянно -- нельзя…
Делаю перерыв до того момента, когда решение придет.
ищу на кого потом всю ответственность можна передожить
Решаюсь и действую.
нет проблем
Такой трудности не испытывал и не дай бог испытать! Никому. Взвешу все "за" и "против".
Молюсь Всевышнему долго
сделать паузу и подумать
жду когда в мозгу прояснится и станет понятно, что же я хочу в итоге
а что не хочу ни за какие деньги
музицирую
Прислушиваюсь к своей душе. она не обманет.
Два дня на раздумья.
Утро вечера мудрее. бывает новый день и подскажет верное решение.
Два дня на раздумья.
Зульфира Ибрагимова
Здравствуйте, можно к вам вопрос?
чешу затылок... помогает... и не сомневайтесь...
делаю паузу-ем твикс..
Иду лечить невроз) Кроме шуток, сложно принимать решение только невротикам. Они неуверенны в себе, постоянно сомневаются... потому и любое решение дается с трудом.
молюсь единому богу и прошу надоумить. ВО ИМЯ БОГА ЕДИНОГО, СЫНА ЕГО ЁШУША РЫЖЕ БОРОДОГО И ПРОРОКА ИХ АРИЯ! ОМОН! советуюсь с людьми.
всмысле, а бывает легко? о_0
Жду ваш совет)
Татьяна Матулис
:)))
Принимаю решение.
Выручает простенький маятничек.
Но он вполне обоснованно "скажет" ДА или НЕТ.
В редких случаях НЕ ЗНАЮ.
Не принимаю.
действую в соответствии с законодательством... :)))
Полагаюсь на интуицию.
Выжидаю время
Не принимаю.
есть простой способ. может подойдет.
возьми новые пятаки или 10 рублей, штук 50. (можешь в соли подержать)
встань по центру большого пространства, мысленно очерти 3 круга разного диаметра вокруг себя, ну или реально начерти их.
Подержи в руках, подумай как ты решаешь свои вопросы.
подкинь вверх, отсеивай дальние круги и собирай монеты с самого ближнего круга, в котором ты стоишь.
когда соберешь кидай вверх по одной, повторяй пока в кругу с тобой не останется одна монета.
Всё.
Теперь ближайшие несколько месяцев, она поможет сделать правильный выбор.
Всё.
)))

Принимаю решение принять решение
Либо не принимаю решение, либо пытаюсь принимать решение и принимаю решение!
Ложусь спать... Утром приходит мысля...
Задаю вопрос на Ответах майл ру
Принимаю его внезапно.
стараюсь сделать хоть что-то