Психология

Избавиться от надоедливого мужчины можно только сказав, что нашла другого или он все равно не поверит и будет

Надоедать?
Попросту объяснить, что он не нужен....
НМ
Наташа Макулина
72 584
Лучший ответ
Мужчины -разными бывают...
Есть такие, которым если это сказать, для них спортивный интерес возрастет в разы, чтоб доказать, что он лучше!)) Все равно когда то ему это надоест и он переключится на новую"жертву"!))
Е*
Елена *
83 791
Надо узнать в чём его слабое место и всё) Он исчезнет.
Ирина Стрижак
Ирина Стрижак
95 343
Да, в психиатрии работать так и получается, потому что созданы максимально комфортные условия и тогда пациенты превосходят своих наставников. А ставленники в Ковалевке. Мы туда ездим на совещания.
*aigerim* Auzhanova
*aigerim* Auzhanova
96 080
(как вариант под-хода)
Надоедливый мужчина – это не внешняя проблема женщины, а её внутренняя проблема.
Т. е. в самой женщине есть что-то такое, что заставляет мужчину надоедать ей.

Мужчина – это (по сути) робот (интерактивная кукла, марионетка). А женщина – это (осознанно, вольно или чаще неосознанно, невольно) кукловод. Женщина ведёт за собой мужчину как бычка на веревочке. Мужчина и сам бы рад не надоедать женщине, но эта верёвочка не позволяет ему перестать надоедать.

Любая привязанность (абсолютно) всегда обоюдна.
Мужчина надоедлив женщине лишь в той мере, в какой сама женщина (не всегда заметно для себя) надоедлива мужчине. Иначе быть не может.
Иначе говоря, мужчина надоедлив женщине лишь в той мере, в какой сама женщина этого (под-сознательно?, боясь признаться в этом самой себе?) хочет.

Таким образом, мужчина (без всяких вопросов и слов) считывает под-сознательную (тайную для женщины) волю (желание) женщины и исполняет.
Здесь имеет значение тот факт, что явная и тайная воля женщины (часто? всегда?) прямо противоположны друг другу. Поэтому когда мужчина поступает противно тому, чего хочет от него женщина, он (просто) тупо (бес-сознательно, не понимая зачем он это делает) следует тайной воле женщины.

В этом смысле женщине следует (хотя не факт, что это нужно делать?) каким-то образом разбираться со своей тайной волей (с желанием её подсознания).
Возможно, нужен какой-то (более-менее) глубокий откровенный разговор с тем мужчиной, который надоедает. Женщине следует прямо (недвусмысленно) выяснять у мужчины – зачем он это делает. Тогда мужчина (который обычно погружён в некий транс и не хочет, не желает из него выходить) вынужден будет несколько проснуться (про-трезветь, выйти из-под действия неких чар, колдовства, гипноза) и сможет осознать некоторую нелепость (неуместность) своего поведения.

Разговаривать с мужчиной для женщины – это всё равно, что (так или иначе) говорить со своим подсознанием. Если она сможет достучаться до мужчины, то она (этим самым) сможет что-то изменить в своём подсознании. Сможет выпустить из рук веревку, на которой она ведёт за собой бычка (=надоедливого мужчину).
он же надоедливый))
Я занят)
Мария Пугачёва
Мария Пугачёва
66 564

Похожие вопросы