Психология
Вы не знаете, как избавиться от навязчивых мужчин?))
Они как навязчивые мысли - на уговоры не поддаются, но их можно *не кормить* и они сами отпадут :))
Игнорировать
Навязчивого мужчину следует приманить, сказать что хотите с ним поиграть, привязать к батарее,
вставить кляп, и долго долго бить по самому сокровенному, в итоге Вы избавитесь
от всего и сразу ..)И от Мужчины... и от его Навязчивости))))
Брыкаться?))
А они что есть?
Monty @
Даже представить не можете, сколько их!)))) Хотите, вам подарю?))))
та пусть будут, они же есть не просят)))
Грубить )) работает 100% )
Мужчины не любят женской пустой болтовни, особенно не к месту. Срабатывает. )
и да. . как охотники, предпочитают обходить стороной добычу, легко идущую им в руки
.)
картошка-айкидошка )
.)
картошка-айкидошка )
Поговорите в его присутствии с подружкой-медиком.
Пожалуйтесь на разные симптомчики - утомление, дискомфортные ощущения, головные боли.. . И пусть подружка вас утешит примерно так: "Ну, ты же знаешь, что это бывает на фоне гонореи... "
Парня сдует. )))
Проверено.
Парня сдует. )))
Проверено.
Игнорировать.
Нет, не знаю, мне мужчины не навязываются, только девушки и женщины )))
Monty @
Вчера в чате, о вас рассказали))
спросить: когда ты на мне женишься удочеришь моих двух дочек?
Не кокетничать с ними.
Monty @
Да!)) Нужно мягко намекать, на их половые проблемы, ясно видные из навязчивого поведения))))) Так и делаю
Зачем избавляться? - пользуйтесь ...))
Monty @
Издеваться, да?))
может у них денег больше или еще чего ?
Monty @
Нет!)) Надоедают своими попытками связать со мной свою судьбу)))) А я - не хочу!))))))))
мм тут есть одна хитрость чтоб он тебя сам избегал)
короче навязывайся еще больше, тормози с ним в разговоре, почаще спрашивай "что он сейчас думает", если он после таких ударов выстоит, значит он втюрился в твою внешность, тогда приди без макияжа, если и это не подействует, то так прямо и скажи что он тебя бесит и он не нужен, но это возможность завоевать врага)