Психология

Трудный возраст... он у вас уже настал, или ждете?)

А что такое трудный возраст, кроме подросткового?) И в чем бывает трудно?)
Не наступил, и не жду пока))
Думаю, что трудным можно назвать пожилой возраст: человек уже не хочет ни под кого подстраиваться и ждет, что все будут подстраиваться под него (а он же лучше всех знает-жизнь прожил и т. д.)
А я?... Я по жизни не сложный человек, если верить глазам своим, глядя на мое общение с окружающими, да и если верить их мнению))
Арасланова Татьяна
Лучший ответ
Он всегда впереди)

Сказать " люблю" бывает сложно.
Сказать "прости" ещё сложней.
Сказать "прощай" всегда возможно.
Сказать "уйди" хоть каждый день.
Сказать "вернись" не каждый сможет.
Сказать "умру" но лишь сказать.
Сказать "люблю" конечно можно
Но очень сложно доказать...
Трудны понятия о возрасте
Трудная Жизнь...
Трудные отношения
Работа вообще трудна
Как можно жить с такою труднотенью
Хренотень!!!
У каждого периода есть кризисные, у меня было в основном с уклоном в экзистенциальный кризис.
В 18-21,сейчас спокойнее, все еще в поиске, но уже гармонии
Инна Скрипник
Когда от тебя к 25-ти ждут свершений, но тебе уже 30, а все так же цели в жизни нет. Бесперспективное будущее, а настоящее уже подза*бало. Каждый день, как день сурка. Работа - дом.
Трудного возраста нет, скорее трудный "сам". И менять что-то не особо хочется. Привык и ладненько
Алёна Рябенко
в начальной стадии всю ночь спишь а такое чувство что вагоны разгружал