Психология

Как можно понять, для чего я вообще живу?

У меня этот вопрос вызывает отчаяние... тут не так, там не этак... я запуталась от слова совсем.
загорелась погасла... к человеку привыкаю от того, что мои границы нарушают... а потом начинается треш
Наси Толонова
Ты живёшь для того, чтобы мучиться.
Ольга Ведерникова
Лучший ответ
Наси Толонова а есть другие варианты?
Наси Толонова я думала хоть у вас есть
Наси Толонова я думала хоть кто-то из овна выберется
Наси Толонова откуда отсюда
Наси Толонова из жизни сложнее я пробовала... ска страшно пздц, особенно когда уходит сознание
Только -через личный ответ.
Сана Аликулова
Ты живёшь для себя, а нужно жить для других.
Отсюда все проблемы.
Классика определение мудрого человека, это человек, который осознает непостоянство нашего мира, осознает взаимосвязь и взаимозависимость с другими людьми, и исходя из этого сострадает чужому горю, как своему собственному, сорадуется чужому счастью как своему собственному.
И наоборот, глупый человек не осознает непостоянства всего сущего, он даже думать боится об этом.
Глупый человек считает, что он живёт не зависимо от других людей, и ему откровенно наплевать на чужое горе, а чужому счастью он завидует.
Вот выбирай как хочешь жить: как мудрый человек или как глупец?
Всё в твоих руках.
А зачем? Просто живи
Молодец, что задалась этим Вопросом. Я давно интересуюсь этой Темой и понял Основное: Нужно разобраться в Себе, Внутри каждого из нас Целая Вселенная! И во Вне Отражается то, чем Наполнен Сам. Пример: Муха и Пчела. У первой везде Дерьмо, а у второй Цветы. Избавляйся от Негатива, Наполняй себя Светом! Ты Сама Творишь Свою Реальность! Сейчас Идёт Квантовый Перезод и Борьба Света и Тьмы. Загугли: Благая Весть. Катрены. Там 5 лет уже каждый день почти выходят. Я на Тот, который с Синей Иконкой захожу.
Ольга Науман
У ПИССУАРА - если я вижу СТРУЮ - следовательно Я ЖИВУ
Смысл жизни в обретение счастья и у всех оно разное, просто создай своё.
Наси Толонова а что такое счастье
Как я понимаю, для вас потеря смысла, это просто невозможность жить хорошо, или этого "хорошо" слишком мало. Было бы хорошо, у вас бы и вопроса такого не было?
Наси Толонова я не знаю теперь, что для меня хорошо
Для получения удовольствий.
Olga Semerenko
Наси Толонова где? где мои удовольствия? я их не вижу
Olga Semerenko Что бы получать удовольствия, надо научиться их брать.
Наси Толонова чтобы научиться их брать, надо уметь их подавать
Olga Semerenko Мы умеем подавать.
Смысла жизни нет и никогда не было, поздравляю с осознанием этого факта
Можешь перед смертью поделать что-то, хобби там или РАБота
Маргоша Сизова
Наси Толонова с хоббями как-то не пошло дело
Ну если по словам Бога судить, то стремиться к лучшему, а ещё лучше узнать кто есть Создатель, и что он в отношении людей задумал то, когда срок правления сатаны закончится. Откровение книга это освящает.
Возрадуйся, ибо сделан первый шаг к смыслу))
Olesya Kaverzneva
Наси Толонова да я ликую просто
Выполнять свое назначение на земле
Наси Толонова так я про это и спрашиваю... нет его
Катя Гаврилова необходимо познать истину
...хороший вопрос...