Психология
В чем заключается воспитание, а в чем самовоспитание?
Самовоспитание -проявление воли.
Самовоспитание для того чтобы залатать прорехи в воспитании или его негативного последствия)
например сусанина многие врагом считают )) а почему он должен показывать дорогу тем кто не хочет платить за это ?? хотя как в песненке " давайте отрубим сусанину ногу )) постойте ребята йа вспомнил дорогу ...")) то есть после угроз сусанин соглашается показать правильную дорогу )) как бы если вас не очень достала действительность нужно ли угрожать сотрудникам? например йа то же срывался когда неприятности связанные с работой грузчиком и дворником остались а телевизор и компьютор у меня отняли (приятности ) и йа сорвался на ане (транс гендоре ) что давай трахнемся )) в общем меня довели до ручки )) само воспитание оно складывается суммарно и чужое и своё и их сложно разделить на своё и чужое ...
Воспитание - когда кто-то другой внедряет в тебя свои понятия о жизни. А само- когда доходит на собственном опыте.
Человек, способный на самовоспитание дорогого стоит.
От заката до рассвета,
Солнце выглянуло, где-то ?
Роза чайная! Роза не случайная,
А былица не простая,
Цвета розы, белый иль красный ?
Словно тот Грааль алмазный?
Колокольчики звенят, мне всю правду говорят))
Все я слышу, все я знаю, с глаз всю пелену снимаю.
В этом и заключается духовное воспитание, от заката до восхода.
https://youtu.be/MsClcZiM3p0
Солнце выглянуло, где-то ?
Роза чайная! Роза не случайная,
А былица не простая,
Цвета розы, белый иль красный ?
Словно тот Грааль алмазный?
https://youtu.be/MsClcZiM3p0