Психология

Как вы определяете порядочность человека? Какого человека вы можете назвать порядочным, а какого-нет?

Доброго вечера, Золотце. Порядочным могу назвать только того, кто не способен на какую-либо низость или подлость. А определить можно по поступкам.
*|Kristya|* *
Лучший ответ
Я только наблюдаю, определения люди пусть сами себе дают)
Ольга Котова
Лицемерие и отвественностть..
По-моему, две главные составляющие порядочности - это честность и чувство ответственности.
Маргарита Волкова БРАВО, МАЭСТРО !!!
Наталья Хнытикова Спасибо за такую оценку!) По-моему, аплодисментов ответ не заслуживает - ничего особенного, вроде, не сказал. Это должно быть само собой разумеющимся - только констатация факта.
Одна из самых любимых песен, моя ровесница, а слушается до сих пор на ура -
https://www.youtube.com/watch?v=pODVOuWBkqQ&ab_channel=Beat-Club
Общался я людьми с той кухни, там все построено на лжи, поэтому мне посоветовали меньше говорить, больше слушать.
порядочных то и нет уже
Алина Манько
если считает обнуление противоправным, значит порядочный.
Марина Руденко
Даю ему полную свободу действий, он себя проявляет так как он это умеет и хочет, я ему не мешаю, смотрю насколько он хочет взаимодействовать, как он выполняет свои обещания, наглеет ли он, пытается ли меня использовать в своих целях. Если он гребет все под себя, все о нем а других нет вокруг него, и все для него, где он правду выкручивает в одну сторону только его, то я такого человека не считаю порядочным человеком.
Юлия Бахмотова
по словам сильно не узнаешь, поступки тоже могут обманывать
Морда наглая глазки поросячьи бегают туда сюда или наоборот втирается в доверие весь такой честный. Шучу. Суди о человеке по делам его.
на эту тему старый анекдот
кто такая гулящая женщина?
ну это которая со всеми мужиками без разбору

а когда тогда порядочная?
а это у которой все мужики по порядку- первый второй 3й 4й))))
Светлана Конькова Вы обещали оставить меня в покое..
Светлана Исакова вобще честно говоря ваша просьба не беспокоить скорее напоминает подсознательную мольбу- от обратного- крик души- вспомните обо мне обратите на меня внимание еще- поприставайте ко мне) может у вас в этой жизни все от обратного- есть такие психотипы? я как бы совершенно непредвзятое и стоьронее мнение но все таки
Светлана Исакова https://www.youtube.com/watch?v=WsYg48vuOTo красивая песня

удачи Вам и пусть ваш мир станет интереснее и веселее
посмотрите хоть мелодраму между небом и землей чтоли)
После общения на некоторые интимные темы
Nusya Mironova