Психология

Как вы относитесь к чужим недостаткам?

Положительно.
Главное, что не свои))
Шучу)
Чужие недостатки я вижу как уроки для этого человека. У всех они есть. Мы здесь учимся)
Гульнар Каримова
Лучший ответ
Если они не мешают мне, отношусь терпимо. Доброй ночи!
Милая Навруза Доброй ночи, Вероничка!
С пониманием.
Спокойно, сама не ангел)
Наталья Дёмина
нормально, идеальных людей нет и не будет))))
терпеливо
К каким-то - с пониманием, к каким-то - с презрением!
Ольга Кобякова
в общем то терпимо, но это пока мне на любимый мой мозоль не наступят
Blask Barbie
Их знание очень помогает в работе.
радуюсь за других. что они у них есть
Так же, как и к своим: с пониманием.
Я давно заметила, что люди без недостатков, такие правильные и идеальные, очень бесят окружающих: -)) Так что с недостатками всё нормально, если не мешают мне лично.
переквалифицирую их в достатки
Для того, чтобы как-то относиться к чему-то чужому, нужно лезть к самому этому чужому, кому и принадлежит это "чему-то". А зачем это надо?
С пофигизмом.
С пониманием того, что у каждого есть недостатки и у каждого - свои. Нужно уметь видеть человека ЦЕЛЬНЫМ.
все зависит от самого недостатка в принципе сносно но иногда это просто бесит )))
Алина Шуминова
если человек хороший то плохо . если человек плохой то с радостю
Терпимо.
с сожалением
Мария Мария
...как то без недостатков, было бы странно.
Думал об этом не больше чем о том сколько иголок у среднестатистического дикобраза
Смотря к каким
Татьяна Костюк
ploho
как к способу заработать
Наташа Глушкова Странное мнение
Карегла*зая* ((( есть ещё причина для чего то?
Вполне спокойно и даже бывает что стараюсь не замечать и никогда об этом не говорю..
Ирина Глызина
нечего
на зеркало...
Jelena Lust
Относительно.
Смотря, что считать недостатком.
Юляшка Ткач
чем их больше, тем разнообразнее блюда.
Ella Banchevskaya
Бота Есбосынова И чем же Вы питаетесь, интересно ? )))
Нейтрально
просто если УК и АдК не нарушается
Это нормально
Кл
Клепа
Бог не дал ему, сочувствие и только
Благосклонно
а слабости так вообще надо всячески оберегать взращивать и питать
чтоб буйным цветом цвели)
меня волнуют, в первую очередь, собственные недостатки
Недостатков в людях нет! Есть недостаток в их карманах! Слова надо поавильно употреблять!
Делать мне ничего как думать о чужих недостатках, когда со своими ещё не разобрался.
Очень серьезный вопрос, к которому нужно относится строго наоборот. Мое мнение.
Отношусь нормально ведь у каждого человека и не человека есть свои недостатки. И это совершенно нормально. Ведь ни кто не идеален. А если всё было бы идеально то Вселенная была бы просто не интересная.