Психология

Плохому, злому и гнилому человеку не следовало бы изначально рождаться?

Ну - да. Но что же делать, если он родился уже?
Яна Мишина
Лучший ответ
Он для разнообразия)
Мы не Боги, чтоб решать кому рождаться, а кому нет. Гнилые люди нужны, чтоб от них можно отличить порядочных.
Любовь Войнова
Кто знает, родился он таким или стал при жизни?
Ну давай... пни меня обратно...
Плохой, злой и гнилой человек и не рождал-ся никогда (а значит его такового – плохого, злого, гнилого не существует и он не может умереть!). В этом (в каком-то смысле) вся проблема.
Никого вообще не существует (а значит не существует и нас самих). Никого нет («все ушли на фронт» - на Небо – в небытие).
«Knock, knock, knockin' on Heaven's door»

- Ну как же? Ну вот же он (посмотрите) - плохой, злой и гнилой человек.
- Да где? Я ничего (нигде и никого) не вижу. У вас (просто) разыгралось воображение.

Вы воображаете (рисуете) «других» (на абсолютно пустом месте) «там», чтобы (этим самым) нарисовать «себя» «здесь».
Каким образом (например) «Я» могу быть «хорошим» (где-то здесь)? Только при (одномоментном) наличии «плохого» (где-то там).
Каким образом «Я» могу быть «добрым» (где-то здесь)? Только при (одномоментном) наличии «злого» (где-то там).
Каким образом «Я» могу быть «здоровым» (где-то здесь)? Только при (одномоментном) наличии «гнилого» (где-то там).

А «где-то там» - это где? На Небе (=в не-бытии) – в вашем воображении (в вашем представлении, в ваших мечтах) – журавлём в Небе.
Чтобы вы были здесь синицей (у Христа) за пазухой, для вас (только ради вас) летает журавль в небе (=в вашем воображении).
А значит где вы сами? Тоже там же – на Небе. Вы – насквозь воображаемы (прозрачны и чисты?). Кем воображаемы? Вами.

Вы (бескорыстно) воображаете и всё плохое (злое, гнилое), и всё хорошее (доброе, здоровое). Воображаете ТАМ, где ничего нет – нет ни ничего плохого, ни ничего хорошего. Вы – пустое место, «ничего» (дырка бублика), воображающая себе «всё» (что вам угодно видеть – «себя» =«других») - "бог знает что".

Всё плохое, злое и гнилое Вы рожаете (оно само не рождается). Зачем (спрашивается)? Ради всего «святого» - ради хорошего, доброго, здорового. =Ради "себя"?
И что же в нём (в "себе"?) такого хорошего, доброго, здорового ("святого")? Да (вот именно) НИЧЕГО.
А значит во всём плохом, злом, гнилом тоже лишь (то же самое) НИЧЕГО.
Вам померещилось, показалось. Креститься (со-во-купляться) надо, если кажется (?).

Скрестите плохое с хорошим, доброе со злым, здоровое с гнилым. И тогда вы (отчётливо) увидите, что между ними нет абсолютно никакой разницы. Это (всегда) одно и то же. Это то, чего НЕТ (то, что и не рождалось никогда, не живёт и не умирает).
Проснитесь и пойте, мистер Фримен!
Марина Ивина
Вы неуважаете власть!