Психология

я решила в следующей жизни не рождаться, что сделать чтоб желание осуществилось?

Настя Наумова
Нужно оформить письменный запрос в Небесную Канцелярию. Обязательно от руки. ну и перечислить все свои "Не хочу" и рядышом - "хочу". Выйти вечерочком на балкончик и громко - чтобы соседи не слышали - прочитать сию петицию, периодически возмущенно косясь в небеса. Коситься возмущенно ОБЯЗАТЕЛЬНо - чтобы не думали что Вы - шутите. Ну и в ближайшие три дня вам доступным и понятным Вашему земному сознанию способом ДАДУТ ЗНАТЬ. Что для этого нужно. Или наоборот, что не нужно и как "закрыть счета". Останется только выполнить рекомендации Ангелов-Хранителей.
Рамиля
Лучший ответ
Настя Наумова ждемс ответа)))
ну человеком не родишься это точно, ибо ОН тебя уже услышал, но по закону Мерфи, родишься какой нибудь землеройкой ))))
Марина Стадлер
Настя Наумова а что собственно плохого быть землеройкой, заколебало быть вечно женщиной
Нужно тогда в этой жизни жить вечно. Тогда другой не будет))
Lu
Lucky
Поздно. Для этого должно было не существовать всем прошлым Вашим жизням и нынешней тоже.
ты умрешь внезапно и не осознаешь это и 10 000 лет будешь не понимать этого
Алина Каникова
Настя Наумова 10 тысяч лет это мало....надо вечно
Это почти невозможно - стать просветленным и переплыть реку - это доступно только избранным.
Елена ***
На Новый Год написать на бумажке, сжечь ее и пепел в бокал с шампанским броситть. Под бой курантоа и "УРААА" выпить и все. Сто процентов больше не будет следующей земной жизни.))))
Это не зависит, просто от желания. Без знаний, опять попадешь в эту же ловушку. Есть и еще хуже, прямо тут на нашей планете. А вот если твердо решила, тогда пошли с нами с Саентологами. Мы уже давно не изучаем, у нас работающая технология. И навеки вечные твое состояние будет определять, только твой собственный выбор.
Тамара Будюк
Тебе повезло. Желание совпадет с действительностью :)
Делать ничего не надо, само произойдет ;)
а что всю карму отработала? !
везёоооот)))))))
Настя Наумова просто надоело
Все ребята молодцы, но вывод один: то чего ты хочешь почти нереально, так может стоит поискать какие-нибудь увлечения в этой жизни, чтобы не скучно было в этой жизни, а там глядишь в следующей воплотишься и думать забудешь, что не хотела снова рождаться.
Хорошую религию придумали индусы ( В. Высоцкий)
Если говорить Очень приблизительно, нужно пресечь "причины" из-за которых ты перерождаться.. . Это невероятно трудно.
Просто захотеть, этого очень-очень мало.. . хотя, если это желание невероятно сильно, то шанс есть.. . Главное понять - "зачем? "
Настя Наумова а как бы понять узнать эти причины?