Психология
я решила в следующей жизни не рождаться, что сделать чтоб желание осуществилось?
Нужно оформить письменный запрос в Небесную Канцелярию. Обязательно от руки. ну и перечислить все свои "Не хочу" и рядышом - "хочу". Выйти вечерочком на балкончик и громко - чтобы соседи не слышали - прочитать сию петицию, периодически возмущенно косясь в небеса. Коситься возмущенно ОБЯЗАТЕЛЬНо - чтобы не думали что Вы - шутите. Ну и в ближайшие три дня вам доступным и понятным Вашему земному сознанию способом ДАДУТ ЗНАТЬ. Что для этого нужно. Или наоборот, что не нужно и как "закрыть счета". Останется только выполнить рекомендации Ангелов-Хранителей.
Настя Наумова
ждемс ответа)))
ну человеком не родишься это точно, ибо ОН тебя уже услышал, но по закону Мерфи, родишься какой нибудь землеройкой ))))
Настя Наумова
а что собственно плохого быть землеройкой, заколебало быть вечно женщиной
Нужно тогда в этой жизни жить вечно. Тогда другой не будет))
Поздно. Для этого должно было не существовать всем прошлым Вашим жизням и нынешней тоже.
ты умрешь внезапно и не осознаешь это и 10 000 лет будешь не понимать этого
Настя Наумова
10 тысяч лет это мало....надо вечно
Это почти невозможно - стать просветленным и переплыть реку - это доступно только избранным.
На Новый Год написать на бумажке, сжечь ее и пепел в бокал с шампанским броситть. Под бой курантоа и "УРААА" выпить и все. Сто процентов больше не будет следующей земной жизни.))))
Это не зависит, просто от желания. Без знаний, опять попадешь в эту же ловушку. Есть и еще хуже, прямо тут на нашей планете. А вот если твердо решила, тогда пошли с нами с Саентологами. Мы уже давно не изучаем, у нас работающая технология. И навеки вечные твое состояние будет определять, только твой собственный выбор.
Тебе повезло. Желание совпадет с действительностью :)
Делать ничего не надо, само произойдет ;)
а что всю карму отработала? !
везёоооот)))))))
Настя Наумова
просто надоело
Все ребята молодцы, но вывод один: то чего ты хочешь почти нереально, так может стоит поискать какие-нибудь увлечения в этой жизни, чтобы не скучно было в этой жизни, а там глядишь в следующей воплотишься и думать забудешь, что не хотела снова рождаться.
Хорошую религию придумали индусы ( В. Высоцкий)
Если говорить Очень приблизительно, нужно пресечь "причины" из-за которых ты перерождаться.. . Это невероятно трудно.
Просто захотеть, этого очень-очень мало.. . хотя, если это желание невероятно сильно, то шанс есть.. . Главное понять - "зачем? "
Настя Наумова
а как бы понять узнать эти причины?