Психология
Какой урок вы в состоянии провести в средней школе?
Русского языка и литературы, алгебры, обществоведения, пения...))
Нонна Мовсесян
Благодарю Вас!))
Никакой .мне с аудиторией не интересно .одному человеку могу что то объяснить на многие темы
Английского языка
Математики! Я была учителем математики в средней школе с 1968 по апрель 1971 года, когда училась на вечернем отделении универа, а потом ушла по специальности - в программисты. Тогда в городе не хватало учителей математики и нас попросили (кто хочет) стать хотя бы на время учителями в средних школах. Ну, я была одной из тех, кто согласился. И не жалею! Может, и надо было учительницей оставаться?!! У меня был хороший контакт с учениками! Я, кроме математики, учила их играть в наст. теннис и в волейбол. Это они тоже очень ценили.
Урок философии.
По зоологии., ботанике, биологии. По школьной астрономии, географии зарубежных стран. И, может быть, по начертательной геометрии.
Не так, что взял классный журнал и пошёл проводить любой урок по названным предметам. Пришлось бы подготовиться, освежить кое-что в памяти.
о сексе.. и любви
Любой...
Домоводство :-)
О любви к жизни.
Урок : "С чего начинается Родина ! " Есть такая Профессия! Это 19 февраля 1979г, Китайская граница - село Прилуки, 3-е Сутки - Войны = 1-й Социалистической = Коммунисты Китая напали на Коммунистов Вьетнама, а Коммунисты СССР поддерживали Коммунистов Вьетнама! Это Фото Комполка выпросил у меня в Киеве где-то в 1995г и с тех пор Оно было УТЕРЯНО! 10 июня мне его прислал Полковник Серега Клепча из Гродно = на фото 2-й !!!1-й КомБат - 1 = мой Брат Близнец, Я стою 3-й = КомБат - 4 !

По иностранным языкам