Психология

Какой урок вы в состоянии провести в средней школе?

Я Наталья
Русского языка и литературы, алгебры, обществоведения, пения...))
Нонна Мовсесян
Лучший ответ
Нонна Мовсесян Благодарю Вас!))
Никакой .мне с аудиторией не интересно .одному человеку могу что то объяснить на многие темы
Юлия Паршина
Английского языка
Математики! Я была учителем математики в средней школе с 1968 по апрель 1971 года, когда училась на вечернем отделении универа, а потом ушла по специальности - в программисты. Тогда в городе не хватало учителей математики и нас попросили (кто хочет) стать хотя бы на время учителями в средних школах. Ну, я была одной из тех, кто согласился. И не жалею! Может, и надо было учительницей оставаться?!! У меня был хороший контакт с учениками! Я, кроме математики, учила их играть в наст. теннис и в волейбол. Это они тоже очень ценили.
Урок философии.
Ирина Куценко
По зоологии., ботанике, биологии. По школьной астрономии, географии зарубежных стран. И, может быть, по начертательной геометрии.
Не так, что взял классный журнал и пошёл проводить любой урок по названным предметам. Пришлось бы подготовиться, освежить кое-что в памяти.
о сексе.. и любви
L.
Lizun4Ik ...
Любой...
Домоводство :-)
О любви к жизни.
Урок : "С чего начинается Родина ! " Есть такая Профессия! Это 19 февраля 1979г, Китайская граница - село Прилуки, 3-е Сутки - Войны = 1-й Социалистической = Коммунисты Китая напали на Коммунистов Вьетнама, а Коммунисты СССР поддерживали Коммунистов Вьетнама! Это Фото Комполка выпросил у меня в Киеве где-то в 1995г и с тех пор Оно было УТЕРЯНО! 10 июня мне его прислал Полковник Серега Клепча из Гродно = на фото 2-й !!!1-й КомБат - 1 = мой Брат Близнец, Я стою 3-й = КомБат - 4 !
Надежда Богуш
По иностранным языкам