Психология

Если бы вы завели себе собаку, то скорее всего какой породы?

Ирландского волкодава.
Великолепные животные, преданные и до изумления несуразные)
Светлана Столярова
Лучший ответ
Доберман-пинчер. У нас уже был такой, чемпион.
Юлия Шевченко
Овчарку
Моя неосуществлённая мечта:

Ольга Лаврова
Мастино-неаполитано)
Светлана -------
нравятся большие собаки... хочу вео, но здоровья нету для них... если когда-нибудь у меня что-то изменится, то обязательно возьму кеесхонда (это такой шпиц -переросток волчьего окраса) или шипперке ...прикольные они .. на летучих лисиц похожи моськой ...и кошечку хочу .. регдолла
Русскую псовую борзую или кавказскую овчарку.
Была у меня собака, взяли щенком... ни кто не брал её 13 лет жила... Умная была собака.. Айза. Но больно когда они умирают, не хочу больше это переживать, тяжело очень ((
у нас с бывшим мужем была собака похожая на эту не породистая метис спаниеля. а это золотистый ретривер завела бы его

Из породы дворняг и держать, конечно, только во дворе.
Китаева Юлия
Хаски. Умная охотничья животина. Знаю заводчика этой породы. Рабочие и преданные собачки
Ирина Никишова Пфф..))) ржунимагу)
Алена Левцова )))) на охоту с хаски???? ну, ви, батенька загнули... это же беспредельщики на охоте
Не хочу заводить собаку, но если вы требуете, то такую собаку, которой как бы и нет - минимум ухода, минимум звуков и движений. Мёртвую что ли?
Ольга Данилюк
только маленькую, чтобы имела возможность носиться по квартире, и активную, много ходим
Aizhan Kairzhan
я хочу таксу, но Богу угодно что бы я бездомных подбирала...
У меня есть, помесь кого-то с кем-то
Елена Малашина
Я не люблю собак, кошек еще могу пустить в дом, мои родные любят и поэтому за собаками ухаживаю, переживаю за них тем не менее заводить сама не собираюсь
Шатенка .
А какую породу корейцы на мясо разводят?
Самоеда.
Собак полно, а вот жены нет
Собака - друг человека. Проверено. Овчарка - умная без слов. Пудель малый - вечный маленький эгоистичный ребенок. Бигль - охотник по крови, Но если бы не эта собачья душа - был бы мне капец. Бигль реально настоящая собака. Очень тактильна практически не требует ухода - но требует житья рядом с лесом. Когда детей рядом нет - собака единственная отдушина в жизни - жаль несоответствие возрастов людей и собак.
Я не собачница. Но мне нравится порода ШПИЦ.