Психология

Это же хорошо, что много всяких полов и гендеров?)

Население с удовольствием сокращается... лучше же войн и эпидемий...
Психика тонкая вещь.. каждый сходит сума по своему)
Леночка Кулькова
Лучший ответ
да мне все равно.. хоть сотня
Таня Полетаева
У некоторых три пола:
Pleodorina starrii живут колониями из 32 или 64 организмов – отдельно «мужских» (М) и отдельно «женских» (Ж). «Самки» - большие и неподвижные, «самцы» - мелкие и юркие. Они рыщут по округе в поисках «женских колоний», имея цель спариться с их представительницами – внедрить в неповоротливых «самок» свои усики. Чудо же в том, что и в тех, и в других колониях – традиционной ориентации – попадаются особи некого среднего пола. Японцы, большой группой которых руководил Хисайоси Нодзаки (Hisayoshi Nozaki) – доцент Токийского университета (University of Tokyo Associate Professor), назвали их бисексуальными. И причислили к отдельному полу Б. Среднеполые могут спариваться и с «самцами», и с «самками», и между собой, принося при этом потомство. А могут вообще ни с кем не спариваться, а потомство все равно приносить.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28303/4444131/

А бывает и ещё больше.
Каким образом рождённые гермафродитами могут повлиять на то, что кто-то не обращает внимания на Вас?
На сокращение населения эти факты никакого влияния оказать не могут в принципе.
Жансая Хурмет
ПОЛов два, а гендеров (видов) без числа.
Арина Котова
это явно не природное явление а чей-то злой умысел, для уменьшения численности человечков)
Анастасия ........
Цикли не хватает от Станислава Грофа.
Пола всего 2 если что...