Психология

Куда же катится это мир??...множество гендеров,суд с Депом...биологическое оружие..)))

И не говорите, больше всего огорчает суд с Деппом, такой ведь красавчик и чего ж ему так не везет то, эх)
Тамара Иваненко
Лучший ответ
Анар Жаксылыкова ой...мне бы так не везло как ему...))))))))))))
да никуда не катится.
все идет своим чередом.
Мир катится к осознанию зла эгоистической природы человека, источника всех зол, бед, страданий, проблем, чтобы прийти к необходимости изменить, исправить порочную природу человека. А у нас два пути: или добровольно и сознательно менять наши отношения на доброжелательные и взаимную заботу, или силы развития (природы) поведут нас "палкой к счастью", но это будет очень больно.
А чем плох суд с Депом? Прекрасное дело, если бы не этот случай - и дальше бы таким прошмандовкам с рук сходило. Она просто была очень тупой, что бы ее лжи поверили
Анар Жаксылыкова не в Депе дело...теперь мужчины и женщины в браке будут записывать все разговоры, выводить из себя и снимать на камеру и т.д. это ппц какой то...))) личной жизни больше нет...всё будет на виду)))
Я уже много раз писала о том, каким образом можно заинтересовать и вдохновить Людей создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.

Военные, Полицейские, Работники Спецслужб=
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
на военных базах на территории Разных Стран перестали думать своими личными мозгами,
стали копировать поведение Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
встали на места Женщин от природы и не хотят включать в работу свои личные мужские мозги?
Привыкли безудержно безрассудно блудить, заниматься сексом с Разными Людьми, привыкли наркотики употреблять, пьянствуют, блудят, при этом ещё создают войны на планете Земля.
Денег у них пока еще много, военной техники много, вот они играют в войнушки и в стрелялки, при этом ещё возомнили себя Богами на планете Земля.

Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб возомнили себя Богами,
а при этом то забыли, что в Заповедях сказано Никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров?

Вот Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние из этих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб=ЛжеБогов создала Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Биороботов Электроников под управлением Боевой Военной Техники и Всему Человечеству показала, какие секреты есть у Военных, Полицейских, Работников Спецслужб из разных стран и что на самом деле Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб= Неразумные Бандиты в Погонах, которые много лет умничали и важничали, а на самом деле не умеют разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
не умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и Ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства.

Вот они то не научились разумно управлять погодой на планете Земля.
До сих пор не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран.
В их Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории их стран влезли Другие Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Строительные Организации, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий, Ведьмы, Колдуны, Ясновидящие, Гадалки, Пророки, Экстрасенсы,
и вот они сейчас во вред самим себе и во вред Другим Людям продолжают идти прежним путем, несмотря на то, что уже Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы изменил программы Жизни и пришла пора создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Рай для Всех без исключения.
Елена Бачугина
Сейчас всем тяжело: одним врать, другим верить
Главное этого побольше ставить >>> )))
Kristina Skrementova