Психология

Почему все мужчины рядом со мной становятся несчастными?

Откуда берутся все "мужчины" («рядом с тобой»)? Из твоего «сердца» (=из чрева). Куда уходят все мужчины? Обратно в твоё сердце (в твоё чрево).
В чреве (в тебе) они счастливы. Они (поэтому) выходят из чрева (сначала) счастливые, а рядом с тобой (вне чрева) становятся несчастными. Вне твоего чрева они жить не могут (они не-жизнеспособны – задыхаются и умирают =возвращаются в твоё чрево).
Вылезают из тебя счастливыми, возвращаются несчастными (побитыми, блудными сынами).

Но они не сами вылезают, ты их (зачинаешь духом святым и) изгоняешь из себя.
Держи их в себе, не прогоняй (не ставь их рядом с тобой – не «рожай» – не материализуй свои мечты =не убивай). И тогда они не станут несчастными (=не захотят вернуться туда, откуда пришли).

Поставить мужчину рядом – это то же самое, что убить его (=перерезать ему пуповину).
Почему все мужчины (поставленные тобой) «рядом» с тобой (=убитые тобой =рождённые тобой) становятся из живых «мёртвыми» (=несчастными). Чтобы (таким образом – образом «мёртвых») возвратиться в твоё чрево и там снова ожить (?).

Например, лучи вылетают из Солнца и становятся какими? Несчастными. Чем дальше летят, тем им «холоднее». И тогда они (незаметно?) возвращаются в Солнце.
Солнце – это стержень Смерча, это дырка его (смерча) бублика. Всё, что выходит из Солнца, к Солнцу же (в том или ином виде) возвращается.

Как вариант представления, все мужчины рядом с тобой – не-доношенные тобой. Ты слишком рано изгоняешь их из тебя (не выдерживаешь положенный срок беременности). Поэтому они не способны к само-стоятельной (="рядом с тобой") жизни. В каком-то смысле ты их губишь своей «любовью» (=ненавистью к ним =озабоченностью ими =привязанностью к ним =жалостью к ним).

Они слишком слабы (слишком неразумны?) перед твоим искушением их «любовью». «Любовью» ты их держишь, как Солнце держит притяжением Землю. Земля тоже хочет стать Звездой, но из-за твоей «любви» (из-за недоношенности?) не может. В результате Земля вынуждена оставаться блудницей – Планетой (которую Солнце снова поглощает, проглатывает в себя).

Если бы ты (как некое Солнце) доносила Землю, то она бы оказалась жизнеспособной – оторвалась бы от твоего притяжения и стала бы такой же Звездой, как и ты.
А это значит, что мужчина рядом с тобой не стал несчастен (стал счастлив).
Ирина Чернова
Лучший ответ
Они уже такими были
...zimmer Svetlana...
Рассказал своим друзьям, что у меня свидание с красивой девушкой. Друзья подтрунивают, что она воображаемая. Ирония в том, что они тоже.
//☺☺☺☺☺☺☺

....оЙ !! )) а так Уммирать --НЕ! хоться☺☺

....привет! и ПРОСъЩАЙ !!☺☺☺☺☺☺☺
но не сразу)) попрошу учесть ))
нет к ним ни любви ни симпатии? просто лишь бы был? тогда могут чувствовать себя несчастными.
Алла Царева
Мало исходных данных. Какая вы... какие там мужчины...
В любом случае не порядок... либо вы находите мужчин не по себе - более простых, они вас не 'тянут',
Либо вы может быть имеете проблемы с психикой- те же манипуляции, комплексы нарцисса- они выматывают людей, которые не понимают, что имеют дело с нездоровым человеком.
Но это я всё абстрактно.. конечно..
Dana Shashanova
Не могу знать. Я рядом с вами не был.
Если море синее, то маленький красный шарик в нём, смотрится синим
Понимают что они даже не вторые? Прости Господи за такой ответ.
потомучто вы везучая
а по счастливому выражению лица на аватарке- вас это полностью устраивает)))