Психология

Кто обычно становится несчастным?

Iнкар Ахметова
Тот, кто становится зависимым от внешних обстоятельств.
Светлана Димитрова
Лучший ответ
Вольф Мессинг сказал, что ими рождаются.
Maya Ensegenova
Тот, кто избегает им быть.)
тот, кто делал людей несчастными
Ольга Доронина
как обычно - не могут наполнить желание блаженства, если ж наполнили одно находят другое и так всегда (читай Экклисиаста).. .
см. все о сути челов: http://proza.ru/2007/12/21/74
Тот, кто себя не любит, не уважает, не ценит, а с восхищением смотрит на какой либо обьект своего обожания....
.A
.woow Arai
Iнкар Ахметова ой,это обо мне..)
человек, который отпускает своё счастье
Sofo Narsia
ТОТ, КОМУ ЭТО УДОБНО.... ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ФОРМА СУЩЕСТВОВАНИЯ.. . ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ЖИВУТ В СЛОЖНЕЙШИХ УСЛОВИЯХ, НО ОНИ НЕ НЕСЧАСТНЫ, ПОТОМУ НЕ ЖАЛЕЮТ СЕБЯ, А ПРОДОЛЖАЮТ БОРОТЬСЯ.. . ЧТО-ТО ИЗМЕНЯЮТ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЧЕГО-ТО ДОСТИГАЮТ.. . ТАКИХ НЕСЧАСТНЫМИ НЕ НАЗОВЕШЬ - ЯЗЫК НЕ ПОВЕРНЕТСЯ.... ХОТЯ ИМ ДОСТАЛОСЬ ПО ЖИЗНИ ТАК МНОГО БОЛИ И ГОРЯ, НО РАДОВАТЬСЯ ОНИ УМЕЮТ И ЩЕДРО ДЕЛЯТСЯ ЕЮ С ДРУГИМИ.. .
Адина
тот кто сдался, перестал сопротивлятся, бороться, идти к цели.
тот, кто не может приспособится к обстоятельствам
Тот, кто не умеет наслаждаться жизнью.. . Мир и жизнь прекрасны)) ) А если человек во всем этом не может найти себе счастья, значит он не умеет видеть хорошее.
Тот, кто сам себе придумывает эти несчастья...
Позволю себе немножко изменить твой вопрос: - не КТО, а КАК становятся несчастными, это позволит ответить на вопрос с точки зрения человеческого опыта. Когда человек начинает ставить себе неадекватные цели, происходит дисбаланс возможностей и желаний. Это добровольный путь, выбираемый многими. Есть конечно еще такие вещи как лень, когда лень постараться ради себя что-то улучшить. Конечно, бывает влияние извне, но как показывает практика-человек сам "напрашивается" на проблемы. Поэтому наблюдай за собой и за другими, делай выводы. Закончу известной истиной-люди, которых обманывают сами хотят быть обманутыми. так то.
кто на это себя программирует! возможно даже не зная об этом или не желая этого!