Психология
Человек с возрастом обычно становится большим индивидуалистом? Не так открыт для других? Почему?
Опасается.
отрицательный опыт в жизни...
человек всегда индивидуалист, а с возрастом))) в душе уже нет места для плевков
Раны зализывать всё труднее - гибкость уже не та))
с волками жить.. вот почему не надо открываться
....его дедушка засыпал с ложкой в руке, чтобы папе жилось лучше, его папа засыпал с ложкой в руке чтобы, сыну жилось лучше, сам засыпал с ложкой в руке, а сыну ложкой черпать нечего....
Зачем время зря тратить.
избирателен....
Старается исключить отрицательный опыт, но....
Время идёт неумолимо...
идти к цели, значит более не принимать чужие игры и не воспринимать людей в серьёз. теперь есть одна игра в которой он главный, а все остальные лишь инструмент для достижения цели, в хорошем смысле слова.
Ничего не меняется.
Одним отказываешь. Другим отдаешь и забираешь все.
Скорее мудрее, понимает, с кем, где и когда нужно.
В молодости, юности обычно человек максималист, хочет объять весь мир, не особо зацикливаясь на сути... С приходом же опыта, некой мудрости, зрелости начинает ценить не количество, а качество, суть - поэтому создает свой комфортный мир среди близких людей, хочет общения на созвучные, близкие темы, а не спорить со всем миром и доказывать что он прав... Он понимает, что каждому свое, и у каждого свой путь. Поэтому выбирает самосовершенствование и самопознание в узком кругу тех, кто ему близок и дорог. А мир живет своей жизнью. Как и было задумано Творцом...
Опыт, шрамы, ум Свой мир для радости
у каждого человека своя история, что то меняет человека
по-моему, я неисправима? ((((
со временем надоедает придуриваться