Делая что-то для других, мы это делаем и для себя тоже, и даже, может быть, в первую очередь. ) Хотя кому-то может казаться, что они что-то там у себя от сердца отрывают ради других, и им нужна компенсация, отдача. )
Тот, кто не ждёт ничего в ответ, тот и не страдает от разочарований. Он свободен в своих действиях. А то, что придёт в ответ, будет приятным сюрпризом. )
Психология
Какие признаки у того, что вашей помощи рады?
Наташа Хаблова
Полезный опыт всегда приветствуется!)
По реакции видно))
Тихий восторг в глазах.
Улыбаются благодарят.
Собаки лают
Кошки мяукают
Ласточки свистят
Собаки лают
Кошки мяукают
Ласточки свистят
Только затем иные мне звонят....
Купят мороженку
он просто скажет спасибо и запрыгает)
Они довольны и в настроении.)
Во-первых, человек сам должен попросить, во-вторых, хотя бы сказать спасибо.
Помощи рад, но особых эмоций, чаще всего, не вижу и не слышу. (это я про сына)
Если у человека что то не получалось, а после моего вмешательства получилось, то обычно он будет рад этому. А если нет, то он просто глуп
не нужно ее афишировать никогда, будьте в тени.
Ее попросили, без спроса не помогаю
Обнимут... поцелуют.. спасибо скажут...
меньше сопротивления от тех кто раньше мог считать врагом или нейтральным ...то есть это ритуал зажжечь свечку то есть дать знание что бы человек понял о чем говорят ( секрет ) или другое что то нужное это зажечь свечку в церкви ...то есть нужной свечке многие рады ...
Обычно потом лезут дарить подарок
Мне никто не рад . всем на меня ПОХ
Улыбающиеся, благодарственные.