Психология
Где исток интуиции?... откуда она берётся?...
Даже если мы разложим человека по полочкам, то ответа не найдём. Может это часть Души, а может просто Бог, ведь мы в нём, он в нас. Если ответ есть, то он непостижим. Интуиция, она есть и это аксиома.
В подсознании на основе опыта.
Это зависит от группы крови, у людей у кого первая группа крови, самые сильные интуиции, меня как назло оба родителя ей наградили, я ужасно мучаюсь с самого раннего детства с интуициями, просто невозможно уже их терпеть, из-за них я сама себя ужасно боюсь, поэтому ни кому не дай Бог иметь первую группу крови.
Например, на работу ездию на 14-м маршруте, твёрдо была уверена, что сегодня утром придёт машина с № 257, мучение, так и случилось, именно она и пришла.
Доброго дня, Ольга!))))
Асель Тажиева
Доброго дня, Галина!..)
Асель Тажиева
Понятно, Галина, сочувствую...
в голове думаю
как искать её источник?... как его найти?... На какой вопрос именно отвечать, а на какой нет?... Есть ли какой-нибудь ответ, который отвечает на эти вопросы?... А есть ли он вообще?... О чём говорит самый понятный ответ?...
Она в Душе...
в опыте.
Гнездилище интуиции в лимбическом сознании, но кора зараза не даёт интуиции воспарить...
Память+опыт
Кроме как в разуме, других мест быть не может.)
Это происки Ангелов Хранителей.
Говорят, мысль пришла.
Откуда она пришла, от кого?
Мысль рождённая, скорее всего наша.
Рождена в результате анализа.
Может так, а может и нет.
Говорят, мысль пришла.
Откуда она пришла, от кого?
Мысль рождённая, скорее всего наша.
Рождена в результате анализа.
Может так, а может и нет.
В моем мире) который я придумал)
опыт предков в крови...
все подсказывают именно они...
Интуиция в мозгах должна быть, только ими нужно часто шевелить...
Вопрос из серии: "Был ли большой взрыв?".
Это связь твоего инфополя с большим внешнем!
Из опыта
Не знаю. Но думаю в голове.