Психология

В чём находят люди утешение ?

люди находят утешение в еде в последнее время
ko
korkem_98
Лучший ответ
Кто, в чем, у кого, на что хватает средств.
Ксения Ксения
"Каждый выбирает для себя..."
Аня Рыжая
Хобби, работа, некоторые в алкоголе...
В чужой жилетке.
В надежде.
" Нет большего Счастья для человека, чем общаться со Св Личностями и Св Писаниями." ( Свами Шридхар.)
Каждый в своем, кто в надежде и вере, кто в поддержке людей, а сильный в развитии себя
Юлия О
Если оглашать весь список, он будет очень большой
в самоупокоении
Людям оно не нужно. Утешение нужно только слабым и зависимым.
Кто в Боге, кто в деньгах, кто в пьянстве
В том, что или кто дает надежду и смысл жизни.
в тырнетике
"Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, Отец милосердия и Бог всякого утешения,
утешающий нас во всякой скорби нашей, чтобы и мы могли утешать находящихся во всякой скорби тем утешением, которым Бог утешает нас самих!"

2-е послание Коринфянам 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/54/1/
Ирина Л
Размышляющий человек найдёт... -

Аят 53 суры 39
Священный Коран
Перевод

...Скажи Моим рабам, которые излишествовали во вред самим себе: «Не отчаивайтесь в милости Аллаха. Воистину, Аллах прощает грехи полностью, ибо Он — Прощающий, Милосердный».
В своих слабостях
Кто в чем. кто то в вере, кто то в алкоголе
Софья Бурова
те, кому нужно утешение - слабые
не надо их даже обсуждать
я нахожу утешение в катании на мотоцикле хотя ещё не купил его