Психология
в чем вы находите свое УТЕШЕНИЕ?
Знаете, несколько месяцев назад в нашей группе было задание. ну на оставшиеся 10 минут от последней пары. Так вот надо было написать коротенькое сочинение, которое начиналось бы со слов "Я рад (а) , что я не.. " . Вот тем с тех пор и утешаюсь. Тем, что я не. . не умираю (не дай Бог) , не одинока, не потеряла родителей, не такая уж глупая и т. д.
Мне становится "особо легко", когда я в состоянии сделать людей счастливыми.
Пусть ненадолго, всего лишь на миг, но чувствовать, что я смога зажечь в них искру радости,
улыбнуть их глаза, отключить от тревог повседневности.
Это просто, дарить людям счастье! И не менее просто плевать им в душу.. .
Скажите честно, зачем Вы так?
Что больше Вас раздражает, я сама или мой титул "Высший Разум"???
Вас не волнует, что своим ответом на мой вопрос, Вы испортили мне настроение?
А ведь я улыбалась, совсем недавно.. .
Можете не отвечать мне, я просто хотела высказаться.
Скажите честно, зачем Вы так?
А ведь я улыбалась, совсем недавно.. .
только в Боге успокаивается душа наша !!!
Да, без Бога нет покоя... и в уверенности, что все ЭТО когда-то кончится..
в одиночестве и единении с природой
В том что я частичка чего-то необъснимого. Искра Божья . А не просто еще один человек на земле .
То что я Вселенная во Вселеной
В компе...
Спасибо за посещение моего мира. Вот только я тоже не люблю, когда человека обижают. Не обижай ближнего, он не обидет тебя! Утешение каждый человек находит индивидуально. Что присуще другому, то не подходит тебе.
Людмила Соловьева
я в вашем мире - не была, но за слова - спасибо, даже не по теме.. ваша тамара совсем не просит защиты, вступаться за нее - смешно.. утритесь лучше.. а то как-то неаккуратно...
Виктория Назаренко
Спасибо, Танечка!