Психология

Находить утешение в алкоголе - слабость?

Юлия Ракович
...все прямо таки святые. Аж противно....
А почему слабость?... а если иначе не получается снять душевный, а то и физический напряг? Вот просто, человек в узел завязывается...
Лучше по докторам и таблетки жрать.. годами, пока не поймёшь, что стал наркоманом?!!!
Или с мОста сигануть, или высотки? По тихому уйти... вскрыв в ванне вены?
К друзьям?... а что они сделают?... опять же не чаю нальют...
Брось!... слабость... а кто может, нет имеет право судить человека слаб он, или силён? На сколько ему больно, как узнать?
Только тогда поймёшь человека, если пройдёшь его путь и споткнёшься обо все камни, что и он... Не я сказала, но Я запомнила...
Мария Уманская
Лучший ответ
Юлия Ракович Привет... наливая себе первый стакан, это как в первый раз попробовать героин... не заметишь, как станешь рабом, да не думают об этом!
По моему это сила! алкоголь же крайне не вкусен ((((((
отчаяние
Елена Шуленина
Распущенность.
получать удовольствие не каждому дано
Cholpona Djumabekova
Распущенность.
мм находить утешение в токсинах?.. попахивает суицидом )) а суицид как по мне слабость))
Юлия Ракович привет! Многие заливают боль или проблемы алкоголем... и ставят на себе крест окончательно.
Ву какая гадость)
--У меня жена страдает от алкоголизма. Что пьет? Нет Я пью, а она страдает---
Это легкий путь к радости, только утром от этой радости голова болит.
Болезнь.
Выход. Потому как бывает с моста прыгают.
Это наверное исторически-маркетинговый результат :-)
смотря как. если каждый день зависимость, если же иногда посидеть расслабиться то плохого ничего нет
Находить утешение в алкоголе? Да вы не представляете что пришлось провернуть чтобы заставить людей поверить, что на праздничном столе должен стоять алкоголь. Вы просто не представляете что это....
Находить утешение в саморазрушении просто невозможно, это не слабость, это ИДИОТИЗМ ВСЕЛЕНСКИХ МАСШТАБОВ!!!!
нет.
это лучше суицидальных поступков или причинение зла/вреда другим (или объекту плохого настроения).
_*_ ******
Тупизм
Да, и тупость (не пью вообще, много выпил много поссал мозгами, мало мало поссал мозгами, но поссышь однозначно
Rabit Des
зависимость
Наталья Берус