Психология

В чем вы находите утешение сидя дома?

Тоня Микрюкова
в желании быть дома! И когда это происходит, не утешаюсь. радуюсь.
Гульназ Хасанова
Лучший ответ
Что никаких рож смотреть не надо.
Маша Нейман
Мой дом это то место, где я чувствую себя наиболее уютно и спокойно. Особенно, когда погода не радует...
Я не сижу дома.. у меня всегда дел.. по самые не хочу..)))
Так что не нужно утешаться))))
Ketrin Vinnik
зато так уютно ...
тепло ...чай ...кофа )
В том, что меня, наконец, оставили в покое.
в одном.. меняю обстановку выходя из него.
хорошее кино, вино, вкусняшка
раньше в книгах и кино и игре в тома ну и уборки и работа конечно в общем везде по чуть чуть успевала кстати у меня самые передовые были оценки по игре в счастливых лицах и довольно быстро клацала по клавишам в общем удачная игра диагоналей в общественном порядке не мотиваций систем ценностей летом на речку на качкели детей катать начиная с 9 мая в кафе с подругой иногда иногда подруги приходили по выходным дети когда дома но чаще у бабушек были тогда еще в саду и в первых классовых организациях иногда в кино я ходила но там много товаров масел каких то и их перенюхать можно было в горизонте и в кино ходили мы все и дети и мать с ними отдельно а бывало мне надо была тишина и я одна ходила и мороженое там прикольное и бесплатно энергетики как то продовали в общем мне нравилось там еще макдональс и блины в общем не плохой отдых верно ведь
Szone-online
Только хорошее и качественное кино, смотрю его обычно на этом сайте tushkan.club/ очень нравиться. Советую попробовать друзья