Психология

Вы чувствовали себя сумасшедшим, хоть когда - либо? И что потом?

Конечно. Только у сумасшедших жизнь полностью подчинена логике, просто окружающие эту логику не понимают, потому что сами живут эмоциями
Анна Синиченко
Лучший ответ
Потом все отошло.
Как-то внучка меня разыграла и я была на грани признать себя такой.
Татьянка
ДА! От любви...
Меня от иллюзий охраняют маленькие зелёные крокодильчики!) Они залог моего психического здоровья!))
Многочисленные синапсы этих воспоминаний вам доступны, и можно ли напрямую в них войти? Что за ними - пустота или надежда? Или там бесконечная борьба ума с его же внутренним шаманом? И, если последнее, то что происходит при этом с вашим умом? Поймите, как сказать не страшно… Каждый, кому доводилось жить с осознанием правды, поймет. Лучше всего об этом написал Осия из Йела: «Я словно родился заново - и в одной жизни увидел тот же самый ночной город, а в другой - я просто возвращался домой».
некогда заниматься самокопанием)
М@
Маришка @*@*@*@*@
Не поддаваться людской молве
Бывал не в себе, но одумался
Farida Zhalgas
слышал интересное слово-шизоанализ.. то есть метод постижения погружением в безумие.. наследующие мудрость веков наследуют так же и безумие их
Все сумасшедшии всегда считают себя нормальными.
Нина Родькина
И сейчас считаю. Ниче потом, с этим жить придется
Анна Бирюкова
Да однажды ночью было. Ощущение было не из приятных, как будто бы в голове два провода электрических замкнуло, а потом фраза "блок снят" и вот думай потом, что это было. Первые мысли были, что сошел с ума. Потому, что перед этим я думал о том, а может ли оказаться, что разума не существует, что люди это всего лишь биороботы с определенной программой, которая формирует личность из поступившей из вне информации через органы чувств. Ну короче оказалось так есть и очень много интересного потом за 20 лет выяснилось, но это уже другая история.
Всегда так было, но чуть-чуть. Считаю, что в пределах разумного, хотя так кажется не всем. Но всем никогда не угодишь. Немного сумасшедшим быть полезно, но много - уже вредно.
Какой приятный парень у Вас на аватарке! Симпатичный.
Ина 777
Ну я впринципе для всего мира и есть сумасшедший теперь
Людмила Сиднева вы логичны, и стремитесь - это не сумашествие это гениальность ))
разочаровал?