Психология

Чувствовали ли вы себя когда-нибудь сумасшедшим?))

Марина Шевчик
А я хожу в церковь православную. И чувствую себя просто замечательно. Может я немного и не в себе, но чтобы сумашедшим - нет, не чувствую)))
Varvara ******
Лучший ответ
Я в церковь не хожу!!
Марина Мухина
А постоянно!))))
Светлана Nour
Случалось и такое. Всё от любви - злодейки.
постоянно, особенно в СССР! я не такой как все! и что с этим делать?
Сумасшедшей - пока нет, Бог миловал, но воспоминания о некоторых "бывщих" порой заставляют усомниться в собственной адекватности....)))))
7-мь лет как в "Солярисе" себя проверял ))
Асем Асылбек
..смотри . лестница в пустоте. поднимаясь = и = или = спускаясь = \ по середине себя встречаешь . космос отхаблованный то шар !..-некуда падать на одну эру одного человека.., и сходить то до куда ?..
А как же! В армии, чувствуешь себя съехавшим дол#аёбом среди ёб#утых.
Юлия Б
Бывало и такое, когда мне сказали люди, которых я уважаю, что со мной что-то непонятное в последнее время творится. И после разговора с ними я стал задумываться, что же со мной не так? И в итоге я стал думать, что в реале становлюсь сумасшедшем. Но на самом деле меня просто не так поняли все эти люди, и поэтому думали, что со мной что-то не так.
Оля Оля
по совету посмотрела фильм (мой парень-псих) не чего не поняла, еле до конца досмотрела, и вот не пойму или я такая не нормальная что не чего не поняла или не нормальная что не понравился и бесил
Анна Ермакова