Психология

А есть еще женщины, которые ненакрашенными нравятся мужчинам?

...да (( спали рядомм.... с Утра !! в 5 виделл..
Ирина Харламова
Лучший ответ
Это сейчас-большая редкость и не приветствуется среди женщин.
Есть мужчины, которым нравятся не накрашенные женщины.
Наталья Ескина
Конечно природная красота прекрасна!
А то что женщины всё меньше стараются быть похожими на людей - путь в некуда.
Можно винить в этом производителей косметики, хирургов и производителей одежды, делающие огромные деньги на женской доверчивости и впечатлительности.
Тут как нельзя кстати сказка о Голом Короле, только наша Королева вся обмазанна краской и кремами, в татуировках, ходящая на подставках в неудобной одежде, с надутыми губами, как две какашки! ( А народ привык, говорит какая красавица!!! ((
В Украине произошёл казус, на мисс страны не нашлось претенденток без вмешательства во внешность.
Sweet Lana
По поводу нравиться не скажу, но не крашусь по сей день)) 64
Моя женщина мне нравится и после душа и рано утром. Вообще не люблю излишнюю штукатурку на девушках
Мужчинам не нравятся не накрашенные женщины, поэтому они становятся педиками, ненакрашенные мужики всегда красивые. Ведь согласись красятся от недостатка красоты. у мужчин значит достаточно без макияжа.
Был в моей жизни прикол!.. рыжая знала, что ошарашит своей внешностью без макияжа удивит.. долго меня к этому готовила!!! Это два разных человека!!)) Вообще бы не узнал..
У ненакрашенных своя природная красота!
Есть мужчины которым неважна обертка- фантик а важна начинка, душа и сердце.
Ольга Ольга
Я не всегда крашусь, в последнее время редко это делаю, и я нравлюсь себе, это ощущение привлекает
Natalie Wagner
есть!
ВСЕ мои жёны!
я их выбирал именно по этому критерию!
Человечество пока не вымерло и вымирать не собирается, значит есть и не мало.
Ксюня =)