Психология

Откуда берутся оптимисты, не желающие вакцинироваться в самом разгаре 4 волны пандемии?

Это уже не оптимисты, это фаталисты)
Репинская Надежда
Лучший ответ
Объясняю.
Во-1х, меня унижает насильственный шантаж сверху!
Во-2х, и после вакцинации заражаются;
В-3х, ни одна вакцина досконально не изучена;
В-4х, скептически отношусь к тому, что до сих
пор никто нигде не определил, как появился
ковид, за 1,5 года! Значит, все вакцины должны
доходами радовать и производителей, и тех, кто
распространяет, агитируя.
В-5х, "смущаются" признать, что многие вакцины
вред причиняют.
А у меня есть время на размышление: иммунитет
до 6 марта 2022 года. Должна признать, как ошибалась,
скептически воспринимая заражения ковидом. И хоть
у меня была лёгкая форма, восстановление далось мне
с большим трудом. И перестали рости волосы....
не оптимисты, а реалисты, которые учитывают следующие не маловажные для здоровья и жизни параметры 1) довольно высокий возраст 2) букет хронических заболеваний 3) поливалентные аллергии (и прочие состояния) не ясного этиопатогенеза 4) не диагностизированные хронические состояния и т. д. плюс понимание, что 5) вакцины экспериментальные (слишком мало времени прошло и нет задокументированных медицинских данных о побочных явлениях в длительной перспективе) Осторожность, жесткий режим изоляции, маски, перчатки, дезинфекторы таким в помощь, с серьезным медотводом.
Не знаю... я уже запугана... но при этом агрессивная
С.
Света .
Не оптимисты, а прагматики... чем меньше контактов с врачами, тем крепче здоровье...
Я не подопытный кролик что бы на мне делали опыты. А волны они придумывают сами.
Nastyona Dubovskaya
От здоровых предков.
Я пессимист. Но все равно колоться не буду. Маразм какой-то устроили. Никогда такой бредятины не было чтоб вакцинами обкалывались. Просто лохотрон. А главное эти вакцинированные куда опасней. Они разснозчики заразы. То есть масоны через эту муть толкают свой план чтобы остался 1 миллион человек. Гонят стадо покорное шырнуться. А врач один мне лично говорил что статистика такова что те кто не кололись куда здоровей чем те кто сделали. Но в новостях не скажут, только панику нагоняют будто других новостей в мире нет.
Все ОРЗ ставят сейчас как коронавирус, чтобы нагнать статистику. Инфа от врачей. К тому же, меня заразили вакцинированные. которые после прививки улетели сразу в больничку. Вакцинированные - разносчики заразы, причем гораздо более убойной, чем раньше, когда я просто заразился и переболел всего неделю. Спасибо вам! Думаю, ваше добро вам и вернется!
Marina Vaivode
Думающие