* светятся где только возможно Знаменитости, которые сначала работают на своё имя, а потом
имя работает на них, позволяя им зарабатывать баснословные деньги... иногда они даже специально устраивают скандал, если их стали забывать...
это публичные люди из среды искусства...
Известность это в определённых узкоспециализированных кругах научных, имён этих людей широкая публика не знает, да и в общем то не интересуется, где трудятся иногда живя в бедности и нет гарантии, что труд достойно оценят...
Эйнштейн Чарли Чаплину: -" Ваш фильм "Золотая лихорадка", понятен во всём мире, вы несомненно великий человек и будете признаны людьми"
Чаплин Эйнштейну: -"Я Вами восхищаюсь ещё больше. Вашу теорию относительности не понимает никто, однако вы всё же стали действительно великим человеком"
Психология
Быть известным это вложение в свое благостояние, а значит нужно светиться везде где есть возможность?
это кому как
Реклама - двигатель торговли!) *
Это известно всем, а тем более публичным людям!)
Я хочу чтобы меня нах-уй забанили тут очень много дибилов мне нет желания даже их дичь слушать насколько они тупые я просто в шоке
мухи тоже появляются везде, где для них есть возможность :(
Nadzeya Nadezhda Nadya
да, но питание у них не позавидуешь.. а Ксюха Собчак питается получше...))
йа не знаю какие даёт бонусы слава кроме любви девушек остальное не нужно ...например многие фанаты пытаются накормить или чуть лучше забухать ))...то есть у славы есть и не приятные стороны поэтому некоторым звёздам приходиться содержать тело хранителей что бы пропускать только девушек )) фанаток ))...так что ...наверное не везде светиться а лучше дарить диск или кассету со своим фильмом или песнями тем девушкам от которых ждёшь взаимности а в остальных фильмах под псевдонимом кликухой сниматься в фильмах что бы можно было отмазаться если что ))...