Психология

Куда вы прячете свои недостатки ?

Разия Шишиза
В упаковку из достоинств :)
Olga Snahtšjan
Лучший ответ
Под свою любимую шляпу.
Какие именно недостатки?
Если при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё взломали управление Мозгами Доверчивых Людей, то Какие недостатки и у Кого недостатки могут быть?

Это ДАР= с Уважением и с Душевной Любовью аккуратно, вежливо, бережно, культурно, тактично, ласково и нежно доводить до оргазма во время секса Любимого Мужчину.
Это Достоинство Женщины,
а не недостаток.

Если бы Все Женщины с планеты Земля на планете Земля с удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью ласково, культурно, тактично, вежливо, аккуратно, нежно доводили до оргазма во время секса Любимого Мужчину, то со стороны Этих Мужчин не было бы изнасилований Детей и Девственниц Девушек,
не было бы изнасилований Молодых Мужчин и Взрослых Мужчин.
Мужчины не были бы голодными Духовно и не были бы голодными физически.
А то одевают Корону Жены, а при этом сексом заниматься не хотят, изводят Мужчин и при этом ещё пытаются мстить Любовницам Этих Мужчин?

Ну, вот и доигрались.
Пусть сами между собой разбираются.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не ценят самопожертвование с Нарушениями Заповедей ради них.
Они не ценят самопожертвование с Нарушениями Заповедей ради них!
Они не дорожат самопожертвованием с Нарушениями Заповедей ради них!
Они Биороботы Электроники под гипнозом, зомбированием, кодировками, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы "не любит" блуд и измены в Семьях, поэтому разными способами наказывает.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, думают и делают так, как им через тексты через мысли в их головы посылают тексты, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, который ждёт, когда его разблокируют.
Сублимирую
Алёна ~~~~~~~~~
Над недостатками нужно работать.
Смотрю в Библию, как в зеркало и исправляю.
"23 Ведь если кто-то слушает слово, но не поступает в согласии с ним, он похож на человека, который рассматривает себя в зеркале: 24 он смотрит на себя, отходит и тут же забывает, как он выглядит. 25 Но кто всматривается в совершенный закон, ведущий к свободе, и соблюдает его, тот не забывает услышанное, а поступает в согласии с ним. Делая это, он будет счастлив."
Такова 1:23-25
Ольга Шатина
Я их не прячу, а стараюсь с помощью изучения Библии меняться, чтобы радовать Бога и людей которые рядом.
Их не спрятать) иначе собой не будешь