Психология

А почему люди часто спорят и ссорятся?

Арина Жукова
одеяло на себя, не хотят думать о других... отчуждаются
Чинара Сыдыкбаева
Лучший ответ
От эгоизма.
Чувствуют своё превосходство… почему-то
Ангел ***
Потому что развалили на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим, и зависают в режиме ожидания в обдолбленном сонном состоянии на одном и том же месте, в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.

Им мало этого оказалось?
Им жариться надо погорячее?
Добегались и допрыгались, что террактами и провокациями разного характера разбудили Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР,
Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР улетал бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ,
потом появился КОРОНОвиРУС, создаются Боевые Военные Действия Мирового Уровня Планетарного Масштаба Этого Современного Времени?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР, Единой Организации Полиции СССР, Единой Организации Спецслужб СССР, Единой Страны СССР на территории СССР и остановить Военные Боевые Действия Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР!
Kristina Pilipenko
От гордыни.
Табу !!!виной, а не разность взглядов
Ольга Лыкова
Наверное, нет там любви)
***светик ***
Зерги всегда не любили Терранов
Делать больше нечего ))
От скуки
конфликт интересов
Nadia Homkalova