Потому что мы психически и материально самодостаточны)
Мы можем сами себя поддержать в этой жизни, и нам не нужны лишние люди, которые будут мешаться под ногами)
Психология
А почему так много недружелюбных людей?
Им не дано дружить, любить.
Жизнь доказывает своё, но не все с ней справляются, ищут виновных в своих неудачах
Потому что создают измены в Семьях,
а это не всем Людям нравится.
Выросли Взрослые?
Ума и мудрости набрались?
Хватит блудить,
не создавайте измены в Семьях, не верите Детям,
берите власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны.
Не хотят жить семейно?
Пусть об этом говорят!
Пусть между собой решают вопросы по этой теме.
Пусть расходятся по Человечески, пусть остаются Друзьями, не переходя границ дозволенного,
а не создают измены в Семьях.
Для чего они создали Семейные Отношения?
Жёны не хотят в сексе ублажать и удовлетворять Мужей?
В других Женщинах увидели унитазы для слива спермы и для плевков в Душу?
А, что?
У Других Женщин есть Родители.
Их Родители родили и нянчили для Счастливой Семейной Жизни, а не для того, чтобы Ленивые Жёны из них пытались создавать унитазы для слива спермы и для плевков в Душу.
Пусть Жены сами своих Импотентов удовлетворяют в сексе.
А то Хитрые Жены решили жить по понятиям Воров в Законе и Криминальных Авторитетов, типа сексом пусть занимаются Петушки Дырявые и Униженные, а Им Женам давайте деньги и Авторитет Жены?
а это не всем Людям нравится.
Выросли Взрослые?
Ума и мудрости набрались?
Хватит блудить,
Не хотят жить семейно?
Пусть об этом говорят!
а не создают измены в Семьях.
А, что?
У Других Женщин есть Родители.
Потому что идиоты не могут не гадить, и себе, и друг другу... даже если и не хотят этого, все равно гадят....
Зарплаты нищенские в стране. Богатым дела нет ни до кого, они ходят деньги тратят)
Либо комплексы, как у Ксюши Сапчаг
Они недовольны жизнью, конфликт внутри себя же.
только от жизни собачей, собака бывает кусачей...
Потому что их дружелюбие никому не нужно:)
как с ними так и они
1). ПРОТИВОположности порождают свои ПРОТИВОположности.
1.1). НаПример.
1.1.1). ДРУГ и ВРАГ - это ПРОТИВОположности. Поэтому:
1.1.1.1). кто отказывается ДРУЖИТЬ с другим, тот поРождает себе ВРАГА.
1.1). НаПример.