все-таки в ссср о людях заботились
была перспектива, увереность в завтрашнем дне
Психология
Почему в СССР жили бедно а население прирастало, а щас вроде как не СССР а народонаселение падает?
потому что люди живут для себя сейчас
Сейчас живет ЕЩЕ беднее. Плюс - разрушена вся социальная система и медицина. Естественно, будут вымирать.
Состояние души иным было...
В СССР жили в несколько раз лучше, чем сейчас.
Потому что в СССР не было такого страха перед жизнью, который есть сейчас. Это "достижение" нашего правительства.
Доброго вечера! Мира и любви!
Анна Валерьевна
Шолом! мир вашему дому
Была уверенность в дне завтрашнем
Детей в этот мир, где неравенство? Слуг для этих "из грязи в князи"
Света не везде было, люди спать ложились раньше.
это центральная задача правительства, любой ценой уменьшить количество населения и передать эти территории другим государствам... договор ельцина с д. сорос в 1991 год.
Вывод: бедность по-советски на деле богаче богатства по-современному.
Когда только отважные осмеливаются обзавестись детьми.
Сейчас многие живут "для себя" (ибо иначе жить просто не в состоянии), а это по советским меркам есть крайняя степень нищеты, да еще плюс нищета духовная.
Произошел демографический переход, учи науку демография.
Женщины стали более развитыми и свободными, и у них больше возможностей жить одной. И они не хотят, как зомби, тупо по одному пути шпагать - замуж- дети. У них теперь много других интересов! К тому же поняли что дети это огромный ТРУД ...а он у нас не оплачивается, т. е не благодарный!
сейчас рожают не на количество, а на качество. А это не дешево.
Все разрушается. Ещё будет... Полагаю нас ждет пострашнее кое-что.