Джокер= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Джокер не даёт Людям встать на место Джокера, а ставит перед выбором: либо ты Вор в Законе и Криминальный Авторитет, либо ты Шестерка Оборотней в Погонах, либо ты Военный, Полицейский, Работник Спецслужбы, либо ты Оборотень в Погонах, но не места Джокера никто из Людей на встанет.
Что делать? Надо создавать деятельность прощения Всех без исключения и создавать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и разблокировать Систему, к этому всё дело и идёт.
Ревность, месть, зависть, подлость Людей Людям не помогает им разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
А я не Преступник по убеждениям.
Я не Вор в Законе.
Я не Военный.
Я не Оборотень в Погонах.
Я Законопослушный Гражданин России и я Женщина из небогатых без власти кругов.
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Уважаемым Человеком и еще больше Любимой Женщиной.
Секс с Мужчиной= это для Женщин, а не для Мужчин с Мужчинами.
Еще не хватало, чтобы Женщину позорили за то, что Женщина доводит до оргазма Мужчину и этот Мужчина не насилует Детей, Женщин, Мужчин, а спокойно живёт своей счастливой семейной жизнью.
Если бы Всё Женщины от природы жили счастливо семейно и занимались сексом не ради денег и не за деньги, а по любви, то не было бы изнасилований.
Если Женщина живёт семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, то для чего к ней лезут с Блудом?
Неужели непонятно, что Женщина желает жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, сама самостоятельно осознанно старается жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Что надо от этой Женщины? Что?
Психология
Что может случиться, когда в игру вступает джокер?