Психология
Для вас джокер это мастер игры или виртуоз?
карта в колоде
Виртуоз, он непредсказуем.
Екатерина Косоусова
Почему мужчин игроков называют джокеры?
это ключ игрока.
Замут.
Во время сильного проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов то при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут насильно посылать злые и вредные навязчивые разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё могут насильно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние возбуждать половые органы, при этом ещё могут сильно облучать, выжигать, заживо зажаривать в своей собственной крови в венах в теле,
и в этом случае не получится быть Джокером, в этом случае надо учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, то думать, думать, думать своими личными мозгами, учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения. Очень полезная программа Жизни. Нужен РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и разблокировать Систему, а не Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого в этой заблокированной компьютерной программе.
Это карта