Психология

Почему любить людей это так больно ?

в момент любви не нужно терять голову.
Гаухар Ющенко
Лучший ответ
не напрягайтесь.... делайте всё естественно... как вдох выдох... поймите оценка сиеминутная не факт ...как и любое творчество тем паче Духовное Божие..
Значит это не любовь.
Доброго вечера! Мира и любви!
Виктория Синицына Не отвечай мне не люблю лицемеров
Вы врете. Любить приятно.
Moldir Eskalieva
Вы любите солнце? Если да, то вы можете себе представить, что такое любовь. А то, что мы испытываем к людям, особенно противоположного пола, это не любовь, а компенсация недополученной в детстве любви родителей. А её невозможно компенсировать, это рано или поздно станет понятным. Отсюда и боль.
Аня Николаева
Если нарушаешь Заповеди и создаёшь измены в Семьях, то будет больно от ревности, досады, зависти, обид, мести, злобы и ненависти.
А если научился жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, то в этом случае легко и приятно Душевно Любить Всех без исключения, а при этом с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Любите за нужность.
Аня Яблокова
Просто не нужно любить всех подряд.
Потому, что не любится. Мы не выносим, терпим или находим компромисс с другими. Отдельность и другие - это больно всегда))
Путаете любовь с зависимостью
потому что мы всегда хотим обладать теми кого любим....
Ольга Анохина
Потому что, не следует впускать в сердце любовь, пока не узнаете человека полностью и пока не научились прощать его бзики и ошибки. От этого возникает боль в сердце.