Психология
Вас не пугает происходящее в России? Если отбросить все патриотические настроения... Ну так, по-честному
Хочу посмотреть мнение людей.
Пугает. Я русская. Я люблю страну, где родилась, училась, выросла, где живут родные, близкие и друзья. И мне далеко небезразличны вообще судьбы и других стран, где живут мои хорошие знакомые и друзья и от которых мало чего зависит как и в России в плане изменения своей жизни в лучшую сторону. И они даже в большей степени нежели русские вынуждены ездить и работать в других странах. И очень обидно, когда эти же люди говорят гадости о моей стране и темболее осуждают почему-то не политиков, а и простых россиян, хотя сами в своей стране живут далеко не сказочно. Иначе бы не ездили от своих семей на заработки в другие, чужие для них страны. Очень хочется видеть счастливых людей.. не только в европейских странах, а в постсоветских тоже.
Анна Платонова
Если такие сильные чувства к России и менталитет, почему тогда эмигрировали из России, не живёте там, где близкие, друзья, семья?
Пугает. Ужасает. А еще страшнее - что происходит ВБЛИЗИ россии. Америка сейчас облизывает Украину. Для чего? Вполне очевидно - чтобы разместить там свои войска. У ТЕБЯ НА ПОРОГЕ. Кому из наз следует больше бояться - Украине или нам? НАМ. Америка намерена уничтожить НАС. Именно ради этого создавалось НАТО. Именно ради этого устроен пипец в Украине - чтобы уничтожить НАС. Украине-то как раз ничего страшного не угрожает. Америка ее будет пока подкармливать - а после выполнения своих планов просто уберется и забудет, ибо Украина никому нахер не нужна. И это даст ей шанс разобраться, наконец, со своими внутренними мерзавцами и худо-бедно наладить себе спокойную жизнь. А вот НАМ это никак не светит. Вот что пугает. Новая война. Лишиться крова и пропитания, лишиться половины семьи, лишиться будущего.
Гузалия Сюникаева
ты ностоящий волк
Головокружительно.
Пир во время чумы, очередной цикл
Патриотических настроений не осталось давно. Просто наблюдаю акт комедии Пир во время чумы. Такое чувство, что самое интересное еще впереди.
Наталья Осокина
У меня тоже такое же чувство.
Дайка подумаю ай в пиз-ду
Какие патриотические настроения? Слова "валить","рашка" употребляет каждый моложе 40 .
Кто то интересно сказал: у нас не вертикаль, а горизонталь власти. То есть, любое решение сверху "расплывается" медленно по территории страны.
И основные скрепы- деньги, удержание власти.
Пока есть деньги (читай : нефть больше 40$ за баррель) всё так и будет: медленно понижаться уровень жизни и никаких потрясений "по болоту".
А если пандемию рассматривать, то это, помимо опасности, как болезни, ещё одна новая скрепа в виде новых, ограничивающих саободу законов, локдаунов и местных ЧС.
а если не отбросить?
больше смерти не дадут, дальше Кушки не зашлют, а следующий год будет еще сложнее, так что чего уж переживать, тупое большинство нам определило судьбу.)) я даже к смерти готов.
ну что должно пугать по твоему?
Мне все фиолетово, я там не жил, не был и не буду .. Мне важны шедевры классиков, которых уже не вернуть, а не тезисы и быт маразматиков )))
пугает... деградируем заменой иностранных продукций... образование совсем не то... милиция в полицию ушла с видоизменёнными ограниченными обязанностями, защищающими права простого люда... ну в общем пугает... своего в стране мало чего осталось... выкидывать надо весь этот иностранный хлам...