Психология

Как вы относитесь к происходящему в России?

Ksenia Kuznetsova
с ужасом, сомнением и ожиданием большого горя, озлобления, нищеты и роста преступности
Suray Babayeva
Лучший ответ
Юлия Хохлова Да ладно вам.
Русские идут!Слава Богу! У русских особая историческая миссия-спасать мир от всякой нечисти!
Ирина Студенникова Рабство это,а не миссия.
Оксана Тягунова Браво, ВЕРОНИЧКА!)
Многое не нравится.
Не скажу, забанят
Алла Галеева
Не всё то правда, что общественное мнение.
Как адекватный человек!
Alireza Soleimani
С удивлением, сколько народ терпит грабеж и произвол властей, раньше времени стареет и умирает в смирении.
Алекса Веа
Валентина Колосова Да вроде норм - пенсии всем индексируют, пособия платят чтоб рожали, что не так?
Дарья Silence жизнь в России тотальное дерьмо
Одни воры в верху.
В Финляндии зарплата 320 000 рублей а тут 12 000-8 000р а 56 000-сказка.
"Вы тревожитесь, что будет после конца войны? Конечно, переходное время никогда не бывает легким, но я твердо верю в сдвиг сознания именно в массах. В массах проснется и уже просыпается понимание истинных ценностей. Наша Родина выйдет победительницей из всех явленных испытаний. Несомненно, что все так называемые божеские законы попраны, но тем мощнее будет уявлено новое понимание их. Всякие насилия временны, ибо сама жизнь восстает против всего насильственного и противоестественного. Все несчастья, обрушившиеся на наш мир, разбудят, наконец, тлеющую искру в человеке, и народы воспрянут к лучшему новому строительству. Сказано было, что Иван Стотысячный спасет Россию, разве это не оправдалось? Разве не встали именно Иваны на защиту Родины? И еще и еще раз эти стотысячные спасут Россию. Народ, прошедший через страшные муки и унижения, закалил свое мужество и сумеет найти силу духа противостать всякому новому разрушению и растлению. Много прекрасных знаков уявлено уже среди стотысячных. Перед каждым народом встает новое испытание на пригодность его к принятию Новой Эры, основанной не на ненависти и отрицании, но на Содружестве народов, на кооперации и равноправии женщин и на изучении тончайших энергий, энергии психической, ибо великие открытия будут сопутствовать принятию этой энергии… Родные, радуйтесь возрождению Родины, не горюйте, чудеса будут явлены. Народ подымет Икону (Е.И.Рерих,т.7,п.129, 27 апреля 1945 г.). "
Эти слова актуальны и сейчас.
Доброго утра! Мира и любви!
Это происходит не только в России, а во всем мире - мир меняется, зло вылазит наружу все явственней, чтобы люди наконец осознали, что так дальше жить нельзя, что надо менять отношения, подниматься над ненавистью, над своим эгоизмом, ради добрых отношений, ради объединения, чтобы выполнить свое предназначение, привести мир к совершенству, исполнив замысел Природы (Творца), который выражен одной известной фразой (она не христианская, а заимствованная им, но не понятая): "Возлюби ближнего как себя" - это основной закон мироздания, который предстоит исполнить всем людям, независимо от национальности и вероисповедания.
Как неизбежность, иначе нельзя
Как к данности... Мы снова воюем с коллективным Западом ... Им неймётся, это ж традиция- получить от России раз в 100 лет кровавых оплеух, чтобы, подвывая, вновь уползти в своë логово ... И ещё... Русские, воюя, переоценивают окружающий их мир... Мир прогнившего капитализма... И выводы будут сделаны... )
*&
*madinka*) <3
Это возмездие - завершающая фаза окончательного крушения Империи Зла...
Нормально, зубочисток из уральской стали на всех хватит. Чтобы неповадно было навязывать нам свои ублюдочные ценности. У нас в России есть абсолютно все, чтобы нормально жить, воспитывать и растить нормальных детей, а не гендеров с золотыми монетами вместо глаз...
А что у нас такого происходит ? Обыкновенная история... Испокон веков так живем....
Маряна Кцира
на этой огромной территории еще и что-то происходит?)))
да нормально люди живут )))
Положительно: если войну выиграем, то будем благополучны в капитализме; если проиграем, руководство будет сменено революционным путем и РФ опять станет мировым лидером в борьбе с империализмом, как локомотив мировой революции) Капитализм не оправдал надежд и надоел всем.
Дарья Silence в России не капитализм а грабёж и произвол мафии .
Suray Babayeva неплохая глупость. Но может к концу школы мнение изменится.
Natalya Bayandina Наш криминальный капитализм как нельзя лучше подходит атмосфере момента. Смотрели фильм: "Иван Васильевич меняет профессию"? Вот! Когда лорды и сэры хватаются за пистолеты - не самое удачное время, чтобы политесы разводить.
А что хорошего может ожидать народ , втянутый в чужую войну ? Разруха и голод .
Надо смотреть ширше: что в мире происходит. А Мир на пороге грандиозного шухера. Стремительно заканчивается нефть. Доллар вот-вот навернётся. Планету ждут тёмные века. Как ни странно, Россия - самое стабильное и подготовленное к этому времени государство.
Дарья Silence нефть самовосстанавливается, иное что можно и без неё вооще но массоны блокируют все новшества эволюции прогресса.
Уже всй придумали источники энергий-но надо кожу с людей снимать тотально..как же без этого.
Валентина Мацегора Вот представь, ты залил в машину масло из канистры. Канистра пустая, но ты её не выкинул, а оставил в гараже. За ночь со стенок нецедилось и на дно стекло ещё немного масла. Нечто похожее происходит и в нефтяном месторождении. Ничего не восстанавливается. Просто из пор породы стекают остатки. Причём, довольно приличное количество.

По поводу источников энергии. Да, придумали. Называется: замкнутый ядерный топливный цикл. Но чтобы заменить ВСЁ ИСКОПАЕМОЕ ТОПЛИВО, нужно строить по 20 АЭС в год! Это гигантские затраты. И кроме Китая об этом никто даже не чешется. Не говоря уже о том, что придётся перестроить всю энергосистему, т.к. современные ЛЭП не рассчитаны на отопление электричеством.
ырка сказала какое мое дело.надо в церковь сходить.суббота.только во сколько открытие храма музея.время 8,32
Хорошо. Все устраивает
Со смирением.