Психология

Человек может потерять свой дом? Какик обстоятельства этому способствуют?

Рассвета вам светлого!)
Elena Kaplyuk
Свой Дом не надо никому дарить - даже самым близким!) тогда он всегда с тобой... до конца)
Светлана Роговенко
Лучший ответ
Elena Kaplyuk Красотища!))
Элементарно, не платя годами квартплату.
***akmaral*** .
К примеру пожар.
Не только свой дом может потерять, а всё может потерять.

Бездумное и безрассудное управление Боевой Военной Техникой и Программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов приводит к болезням, потопам и ураганам.

Эти Люди не читали инструкцию по технике безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Эти Люди не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, а при этом полезли в программы Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука.
Обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают в обдолбленном сонном состоянии на одном и том же месте в режиме ожидания в обдолбленном сонном состоянии в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе.

Как допустили такое, что в Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР влезли Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей и Наркоманы Наркозависимые, Алкоголики, Бандиты, которые даже не мечтают о НАСТОЯЩЕЙ СВОБОДЕ БЕЗ ТЮРЕМ И БЕЗ ЛАГЕРЕЙ, не мечтают обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, не мечтают создать деятельность прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Кто Эти Люди?
После смерти их мясных тел Их Голые Души будут жить в блоке Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере на этом участке Вселенной и не смогут без мясных тел разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

Эти Души в мясных телах Людей всю жизнь хотят пьянствовать, наркотики употреблять, дуреть, глупеть, тупеть, блудить, изменять, воровать, грабить, убивать, а после смерти мясных тел будут Голыми Душами тупо зависать на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе?
ну чаще всего свадьба.. мужики берегите квартиры
Ирина Лисина
кредит, слишком много забот
Запросто. Из-за детей. Дети проблемы создают, надо их решать
Ольга Вольф